Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1754

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

360550

Сегодня:


115508686

Всего:


Хосты

15

Сегодня:


11960300

Всего:


 
Участники
Я Была и видела..Девчонки молодцы... часа 4 на жаре..а платьях и многие с детками!!! Хорошо что в нашем городишке хоть что то начали организовывать..Еще бы заранее об этом сообщалось!(лично я не видела ни афиш..ни чего...)


 
Участники
Они замужем уже потому что :lol:


 
Участники
страшные какие-то


 
Участники
Я объясняюсь с точки зрения психологии. Мы с тобой говорим на разных языках. У меня же счастливый гражданский брак 8 лет. И меня все устраивает :)


 
Участники
Со статьей в целом согласна, только от себя хочу добавить - Мужчины, нам на ваши кислые мины смотреть тоже удовольствия не доставляет! :facepalm:


Участники
ЦИТАТА
Дэн™, зато по теме

:thumbsup:
Да понятно что по теме... только всегда переходим на личности зачем то, ой, на ники... почему нельзя просто выразить мнение, без "ты" например... :idontno:


Участники
Нифига вы тут полемику развели!!!!! Кстати ..... хороший повод завести тему и потрепаться


 
Участники
Акуеть красота..


 
Участники
зато по теме :)


Участники
с удовольствием посмотрел :thumbsup:


Участники
с удовольствием посмотрел :thumbsup:


 
Участники


классика!!!!


 
Участники

следом позитивчик для настроя :D :D :D


Участники
PetroNel', жестко!


Участники
And_sol, не завидуй. Человека встречают улыбкой, потому что он ЖИВЕТ с другим человеком. А судя но твоим словам, ты только ПРОЖИВАЕШЬ... то с шлю... то с ***...