Я Была и видела..Девчонки молодцы... часа 4 на жаре..а платьях и многие с детками!!! Хорошо что в нашем городишке хоть что то начали организовывать..Еще бы заранее об этом сообщалось!(лично я не видела ни афиш..ни чего...)
22 Июля 2012
Участники
Участники
Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
