Ну и причем тут ты и Барселона?
22 Июля 2012
Участники
Участники

Участники

Участники

Участники
Участники

Участники
Участники

Участники
Одно то, что у этих девушек появилось желание участвовать говорит о том, что у них сложилась жизнь неплохо, что они не растеряли задор и умение радоваться! В белом женщины всегда хороши!!! Красавицы и только! Наш город полнится достойными женщинами, знающими себе цену, умеющими жить смело, не бояться пересудов! Это наша гордрсть!!!!
Участники


