Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1746

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

259420

Сегодня:


115407556

Всего:


Хосты

9

Сегодня:


11960294

Всего:


 
Забанен
Ну и причем тут ты и Барселона?


 
Участники
ЦИТАТА
Татюр, вот smile.gif .
Толстый, чо не вышел в своем п№;*?)_ском прикиде ?


 
Участники
Млеа. как быть если жена позже меня на час с работы возвращается. чо мне на задних лапах прыгать чтоле?


Участники
Всё ни как девчёнки в кукол/невест не наиграются... :P


Участники
Мы просто красавицы.
Саяногорск Инфо - DSC07791.JPG, Скачано: 72



Участники
Невесты на сушке. :thumbup: И просто я.
Саяногорск Инфо - DSC07729.JPG, Скачано: 76
Саяногорск Инфо - DSC07741.JPG, Скачано: 80



Участники
Светлая 1 я вообще последнее время такая синтементальная стала )


 
Участники
пока были признания в любви )) я еле сдерживала слезы) растрогало )


Участники
:russi:


Участники
И мы с дучоруй были. Дочка участвовала, приз получила. Девчёнки молодцы. Организаторам респект!


 
Участники
Pa-ha, не нравиться -не смотри. Или можешь свои выложить для сравнения. Тем более я и не утверждаю, что они очень качественные. Опыта маловато пока, но я учусь.


Модераторы
А че фотки такие стремные?


Участники
Одно то, что у этих девушек появилось желание участвовать говорит о том, что у них сложилась жизнь неплохо, что они не растеряли задор и умение радоваться! В белом женщины всегда хороши!!! Красавицы и только! Наш город полнится достойными женщинами, знающими себе цену, умеющими жить смело, не бояться пересудов! Это наша гордрсть!!!!


 
Участники
Татюр, всех не оповестишь, а о параде и о сушке говорили уже очень долго! Здесь на форуме, в контакте, в газете "Твоя среда", может и еще где, я лично видела в этих трех источниках! :thumbup:


Забанен
Татюр, вот :) .