Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1615

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

296515

Сегодня:


115444651

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960295

Всего:


 
Участники
Я за гражданский брак пока что. :)


Забанен
ЦИТАТА
Армида, я объясняюсь не обывательским языком. И еще, я холост.
ЦИТАТА
И еще, я холост\\\\\\\\

это достоинство, недостаток или.....

Дык "обмыть" сие не мешало бы :drinks_cheers: .


Участники
фотать нужно со стороны света а не против :umnik:


Участники
И еще, я холост\\\\\\\\

это достоинство, недостаток или.....


Участники
слово "кобель" таким звучит как комплимент. всегда считал таких шлюханами.
а виноваты если что оба. :facepalm: это абсолютно точно :umnik:


 
Участники
Армида, я объясняюсь не обывательским языком. И еще, я холост. :)


Участники
не соглашусь, еще есть куртизанки, кокотки и пр.... об этом есть работы даже к Ленина...


Участники
видимо человека чем-то очень обидели, что он готов свою жену называть шлюхой... а как называть мужчину, если его жена шлюха... да и надо ли в этом разбираться надо просто жить красиво и с удовольствием и ни надо будет никого как-то называть....


Участники
ЦИТАТА
ожп
как то не уважительно <_<


 
Участники
Качинский, ты меня совершенно правильно понял. Биологический вид самки человека разделяется именно на шлюх, б..дей и проституток. Но в повседневной жизни, термин шлюха оскорбителен для ожп. С научной точки зрения - нет.


 
Участники
:thumbup: