Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1746

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

259633

Сегодня:


115407769

Всего:


Хосты

9

Сегодня:


11960294

Всего:


Участники
Качинский, а может включишь возможность редактирования собственных постов? как-то не честно что ли выглядит... imho
;)


Участники
ЦИТАТА
And_sol: Поскольку в России антимужское законодательство, мужчине предпочтительнее проживать с женщиной в гражданском браке.

Законодательство у нас - никакое! imho
Ключевое слово для никакого законодательства - "проживать с"! И ни какая печать не нужна в принципе! тоже imho/
:)


 
Участники
Уважаемые модераторы, я уже задолбалась удалять сообщения Власова в своем дневнике, считаю, что в теме про день рождения ребенка призывы бухать, пьянствовать и т.д. не уместны. Прошу помощи ;)


 
Участники
 
Участники
Поскольку в России антимужское законодательство, мужчине предпочтительнее проживать с женщиной в гражданском браке.Имхо.


 
Участники
уж печать точно не удержит\\\\\\



я с этим согласна, если речь не идет о молодости и рожденных детях.... отец уйдет, а страдать уже будут 2 человека... хотя речь идет ни о том, как удержать а уже как обеспечить материальную жизнь ребенку... хотя и здесь надо мозги включать вовремя: нет уверенности в дольнейших отношениях-не рожайте детей... Хаха это сегодня, когда жизнь ушла далеко от молодости говорить легко.... а если оглянуться... а вобщем надо просто жить и отвечать за себя прежде всего....


Участники
Уважать друг друга надо в первую очередь(с)- моя бабушка (70 лет с дедом жили в браке)


 
Участники
 
Участники
да я знаю я про конкретный монако


 
Участники
ЦИТАТА
Для дураков это 84-94 годы. И такое выдавать это надо быть гением.
Да нет, пораньше лет почти на двадцать.




 
Участники


:thumbup:


Участники
Большой надувной презерватив не лопнет, если ещё чуть и "обмыв" долить? :troll:

армида, разве печать в паспорте на что-то может повлиять? Если будет причина, уж печать точно не удержит... imho


 
Участники
Для дураков это 84-94 годы. И такое выдавать это надо быть гением.


 
Участники
Другой уровень музыки- инопланетный, таких раз, два и обчелся...,
1. MJ; 2. JMJ.


Участники
Я за гражданский брак пока что.\\\\\\

чего-то боишься??? я это расцениваю как "рядом постоять" с семьей и вовремя смыться, отвечать ни за что не надо... ну и пусть женщина приросла, прикипела душой, ну и пусть ей больно... я же в гражданском... жотя сама так живу дооолго... и нет вопросов и уходить некуда и не надо.... просто так есть и менять ничего не надо - так сложилось.... но это другая тема....