Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1747

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

259546

Сегодня:


115407682

Всего:


Хосты

9

Сегодня:


11960294

Всего:


Админы
Вот ещё так ничего (на мой далеко не эталонный вкус :D )




Админы
Ну понятно же, что кто нибудь бы запоситл

Лайв:

И где тут ария с симфонией?


Участники
Не надо нам дождя!ОН и так лил 2 недели...сколько можно? Пусть урожай поспевает под июльским солнышком! :)))


Забанен
Даешь праздник под дождём :thumbsup: :) !


 
Участники
Ребят,ну помогите кто нибудь,может в абакане кто знает?Я все салоны обощёл нет ничего(


 
Участники
Может не понадобиться в дальнейшем!


Участники
чета ты трубу не берешь, я завтра уезжаюили ты передумал?


Участники
:D

ЦИТАТА
В Саяногорске выступит никому не известная в своих-же Штатах группа.
:D Мировая известность наступит с посещением "праздника Металлургов" города Саяногорска. :russi:
Едут, тупо срубить алюминиевого бабла... :lol:


 
Участники
Нафига?! :huh:


Участники
ЦИТАТА
В Саяногорске выступит никому не известная в своих-же Штатах группа.
Да и СНГэшные клоуны/группы выступают как-будто всем известные...


Участники
ЦИТАТА
Странно что Мумитроля нет.
Лагутенко сбежал из подвала Дерипаска :D