Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1746

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

259426

Сегодня:


115407562

Всего:


Хосты

9

Сегодня:


11960294

Всего:


Участники
С приездом!!!!!!!!! :russi:


Участники
Качинский, ШКОЛОЛО :P


 
Участники
Блин, прикольный девайс! :) Я бы такой купил)))


Забанен
Кар-кар-кар чтобы вы все напились вдребезги на отдыхе :devil: .

А я, покамест, сок пью да салат ем :) .


Участники
"ты незнаеш озоновый слой?" только тот про который Шпунтик написал. :P


Участники
ЦИТАТА
ты незнаеш озоновый слой?
Озо́новый слой — часть стратосферы на высоте от 12 до 50 км (в тропических широтах 25—30 км, в умеренных 20—25, в полярных 15—20), в которой под воздействием ультрафиолетового излучения Солнца молекулярный кислород (О2) диссоциирует на атомы, которые затем соединяются с другими молекулами О2, образуя озон (О3). :haha:


Участники
ты незнаеш озоновый слой? :facepalm:


Участники
озоновый слой выступает и футурама, кто все эти люди? :umnik: