голая мораль на западный манер
30 Июня 2012
Участники

Участники

Участники
оху.ть :newconfus:
пардон, матерюсь тоолько в крайнем случае.
буквально недавно прочитала "Ксенофоб", та же тема.
Сказки про Ивана дурака, становятся просто сказками, где главный герой побеждает своей простотой, добротой и бескорыстью...
Это что? грядет время, когда Ивана будет судить шариатский суд? - бред или суровая реальность?
Или все-таки "байки из склепа" про которые taxi-bluz говорил?
пардон, матерюсь тоолько в крайнем случае.
буквально недавно прочитала "Ксенофоб", та же тема.
Сказки про Ивана дурака, становятся просто сказками, где главный герой побеждает своей простотой, добротой и бескорыстью...
Это что? грядет время, когда Ивана будет судить шариатский суд? - бред или суровая реальность?
Или все-таки "байки из склепа" про которые taxi-bluz говорил?

Модераторы

Забанен
С темы:
sayan-org, чёта штаны у твоей авки не айс <_< .
Pa-ha, ай-яй-яй :blush2: . Сказать нечего - так не говори. А то сразу ушел от темы :blush2: .
Не знаю как Nemoff, а вот Pa-ha похоже и есть "дитё малое", или же просто ведет себя как ребёнок :blush2: :angry: .
ЦИТАТА (Pa-ha @ 30 июня 2012, 00:26 |)
ЦИТАТА (sayan-org @ 30 июня 2012, 00:23)
И много ли алкоголикоф собралось на озеро?
Или же все собравшиеся - трезвенники?
Или же все собравшиеся - трезвенники?
sayan-org, чёта штаны у твоей авки не айс <_< .
Pa-ha, ай-яй-яй :blush2: . Сказать нечего - так не говори. А то сразу ушел от темы :blush2: .
ЦИТАТА (Neznakomec @ 30 июня 201, 00:43)
Pa-ha, Nemoff, дефченки вы че, поссорились? :troll: Че как дети? :D
Не знаю как Nemoff, а вот Pa-ha похоже и есть "дитё малое", или же просто ведет себя как ребёнок :blush2: :angry: .
