Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1771

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

382361

Сегодня:


115530497

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960301

Всего:


 
Участники
голая мораль на западный манер


Участники
седня там озоновый слой выступает и футурама, а вчера ванесса мей :newconfus:


Участники
Нее, уже не успели, в ручье запали :thumbsup:


 
Участники
в бобровый лог еще сходите


 
Участники
роев ручей вообще только плюсы


 
Участники
Тут не фильм нам показали ,а СИСЬГИ :D :D :D


Участники
оху.ть :newconfus:
пардон, матерюсь тоолько в крайнем случае.
буквально недавно прочитала "Ксенофоб", та же тема.

Сказки про Ивана дурака, становятся просто сказками, где главный герой побеждает своей простотой, добротой и бескорыстью...

Это что? грядет время, когда Ивана будет судить шариатский суд? - бред или суровая реальность?
Или все-таки "байки из склепа" про которые taxi-bluz говорил?


 
Участники
Может это ты не видишь чего-то в этой говноистории ?


Модераторы
А чё тетко на тачиле тупило и не ехало? :lol: Свалило бы бо быстрому да и все!


Забанен
С темы:

ЦИТАТА (Pa-ha @ 30 июня 2012, 00:26 |)

ЦИТАТА (sayan-org @ 30 июня 2012, 00:23)
И много ли алкоголикоф собралось на озеро?
Или же все собравшиеся - трезвенники?

sayan-org, чёта штаны у твоей авки не айс <_< .

Pa-ha, ай-яй-яй :blush2: . Сказать нечего - так не говори. А то сразу ушел от темы :blush2: .

ЦИТАТА (Neznakomec @ 30 июня 201, 00:43)
Pa-ha, Nemoff, дефченки вы че, поссорились?  :troll:  Че как дети?  :D 

Не знаю как Nemoff, а вот Pa-ha похоже и есть "дитё малое", или же просто ведет себя как ребёнок :blush2: :angry: .


 
Участники
если у нас будут показывать


 
Участники
Отличный трэшак - надо будет сходить.


 
Участники
хз, если бы сняли про гальянов, было бы круто, а так...