Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1807

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

356275

Сегодня:


115504411

Всего:


Хосты

15

Сегодня:


11960300

Всего:


 
Участники
ЦИТАТА
Настроение: хорошее, очень, скучаю по мужу местами правда
"скучаю местами" :D :D :D
100500


 
Участники
Я к чему, клево когда у тебя есть настоящий друг, очень клево.


 
Участники
я ж вроде праздновать написала :blink:
Хотя пару бутылочек вина, и бутылку шампанского мы уговорили :D
Завтра чувствую жесть на поле будет :lol:
Хотя не нормально будет. я ж не сильно то пьяная, может завтра с перепугу наконец на шпагат сяду ;)


Участники
Стараемся. Ваще первый раз в этом году так сказать вкусили лета :thumbsup:


 
Участники
Кросавчеги! :thumbsup:


Участники
А утром пока загарал вот такие книжки читал :)
Саяногорск Инфо - 2012-06-03-166.jpg, Скачано: 68



Участники
почти глаз Саурона :D
Саяногорск Инфо - 2012-06-02-159.jpg, Скачано: 58



Участники
Хоть и на телефон фотал, но всё равно ничё так получилось.
Саяногорск Инфо - 2012-06-03-160.jpg, Скачано: 62



Участники
Костёр как всегда неповторим :thumbsup:
Саяногорск Инфо - 2012-06-02-154.jpg, Скачано: 58



Участники
В бар "100 Ренген" (написано специально без буквы "Т" потамушта она туда не влезла. :D
Саяногорск Инфо - 2012-06-02-155.jpg, Скачано: 58



 
Участники
я тоже уже с пол года таскаю, на вид явных дефектов не наступило!


Забанен
А 25-27 мая так вообще не было ни одного письма-заявки в личку :( <_< .


Забанен
:( На 18-00...18-30 так и не было никого :( . "В одного" пил пивко да и то немного <_< .


 
Участники
по моему опыту висюльки висят уже больше года - так как они под пластиковой обложкой
Кузе в этом году сменили обложку пластиковую и дальше носит


 
Участники
И долго эти висюльки провисят на паспорте ?