Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1635

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

296083

Сегодня:


115444219

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960295

Всего:


Забанен
ЦИТАТА (igla @ 27 июня 2012 22:56)
едь


ЦИТАТА (ALFF @ 27 июня 2012 23:08)
едь


ЦИТАТА (Старый Солдат @ 27 июня 2012 23:11)
Едь. Вот к ним.  :lol:   s019.radikal...3619e9df.jpg


ЦИТАТА (Старый Солдат @ 27 июня 2012 23:25)
А можеш сюда  :lol:  s61.radikal....7f3e1293.jpg


ЦИТАТА (Дэн™ @ 27 июня 2012 23:43)
Ехай ага

:( <_< .

А тем временем в теме щас:
35 чел. читают эту тему (7 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
VlasovS, natinn, Старый Солдат, Nemoff, igla, ИКЕА, Делитант, Дэн™, kan73, Умница79, Линда, Себастиан_торговец, Sayan19, Gunner, Ведьма, Андрей 190584, eXL, samxexe, 3D, Евгений Орлов, LEX_OLEG, Sandro90, ZloyGeniy, TonyaTV, AndreyXakas, ASD, GTi, Славыч.


Участники
ЦИТАТА
продам модем мтс. че будет стоить?
Модель, когда был куплен?
Честно про цену не знаю, видел что с рук за 150-250р продают.


Участники
VlasovS, мне проводной интернет дома нужен, чтобы очень быстро и оперативно скачивать большие объёмы информации (кроме GPON ничего лучше не нашлось), а если поговорить захотелось, то интернета в телефоне за глаза хватает! :).

Так что всё относительно и по запросам :thumbsup:


Забанен
ЦИТАТА
попробуй отказаться от высокоскоростного домашнего интернета в пользу этого выкидыша инженерной мысли
Я, вот, кабельным интернетом не пользовался да и не пользуюсь до сих пор :) .


Забанен
А какова модель модема?


Забанен
ЦИТАТА (igla @ 18:37)
А ещё тебе бан на две недели :troll:


ЦИТАТА
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления Ваших прав - 11 июля 2012, 18:38.
:diablo: :diablo: :diablo:
Тут


 
Участники
продам модем мтс. че будет стоить?


Участники
ЦИТАТА
Дак отпраздновать надо такое дело
Дак зоебал ты уже со своим отпразновать надо :bangin:
Извини, Кать :blush2:


Забанен
Дак отпраздновать надо такое дело :coffee: .


Участники
Ну, рассветы-закаты они везде рассветы закаты) Если бы к ним еще добавить архитектуру, радующую глаз, было бы зачетно) А так, очень сложно удивить фотографиями Саяногорска. Чего нет в Новосибе, что есть здесь?


 
Участники
вроде нет )


Участники
Катя, респект!! Добро пожаловать в клуб)
На фотки смотрю и прям наступает то чувство, чувство высоты!
Клещей не нацепляли?