возрастные ограничения есть.... человеки до 6 лет жутко плачут :D
26 Июня 2012

Участники

Участники

Забанен

Участники
Участники

Участники

Участники

Участники
Когда свой первое время взял, он тоже не прошивался, точнее прошивок на него не было, потом наштамповали.
По этой модели как у тебя гугл много чего выдаёт, давно перепрошить пробовал?
Вот хотя бы к примеру:
На билайн:
trustoff.ru/...u/page.php?7
rutracker.or...hp?t=2079050
На мегафон:
4pda.ru/foru...topic=271363
lexwebmaster.../zte626.html
По этой модели как у тебя гугл много чего выдаёт, давно перепрошить пробовал?
Вот хотя бы к примеру:
На билайн:
trustoff.ru/...u/page.php?7
rutracker.or...hp?t=2079050
На мегафон:
4pda.ru/foru...topic=271363
lexwebmaster.../zte626.html

Участники
