Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1678

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

329141

Сегодня:


115477277

Всего:


Хосты

14

Сегодня:


11960299

Всего:


 
Участники
ЦИТАТА
Война это красиво...
А вы воевали, конечно, раз так считаете?


 
Участники
кто то из рабочих взял такую штучку чтобы "не отходя от рабочего места" и уронил ... в будущий колодец

а сочинили то сочинили)))))))


Участники
ЦИТАТА
деревянный фристайл батл
ну я думал что чуркобатл, но подумал что в этом ничего интересного, вот и спросил, мож не в теме.


Участники
ЦИТАТА
о чём сие видео? 
деревянный фристайл батл :lol:


 
Участники
ЦИТАТА
Война это красиво...
Очень спорное вызказывание


Участники
Ну я хз, мож в маскау и так, а тут я знаю одного капитана, так он очень доволен путенскими делами, зп подняли им очень даже хорошо (хотя конечно денег много не бывает) и так он мне как-то втирал что мол порядка в стране стало больше, по улицам не страшно стало ходить, это всё естессно сравнивалось с девяностыми, ну и конечно как и многие люди не особо доволен работой, но не власть же в этом винить, это работа такая, которую сам он выбрал, ща в чечне в командировке торчит, вчера с ним по скайпу общался, в чечню он правда ехать не хотел, но приказ есть приказ.
Хотя как я понял в жежешечке этого модника с ником Сноб, я думаю другого интервью и быть не могло, какое то фальшивое оно мне показалось, даже не осилил до конца. :thumbdown:


Участники
о чём сие видео? :umnik:


 
Участники
Война это красиво...


 
Участники
ЦИТАТА
нормальный такой гриб    я знаю где их много растет... могу показать
спасибо конечно...но не надь :rolleyes: я уж так ;)


Участники
ИКЕА,

ЦИТАТА
Блин странный гриб какой-то
нормальный такой гриб :lol: я знаю где их много растет... могу показать ;)


Участники
похоже много людей скучает по войне - плохой знак...


 
Участники
Думаю в твоих глазах эти снимки хороши так как ты помнишь оригинал ;)


Участники
боянчик, но нарезка шикарная :lol:


 
Участники
Фильм, клип?


Участники
ЦИТАТА
MyVL, заказал уже?


ЦИТАТА
М...да...
Славко тоже задумался :lol: