Ну я хз, мож в маскау и так, а тут я знаю одного капитана, так он очень доволен путенскими делами, зп подняли им очень даже хорошо (хотя конечно денег много не бывает) и так он мне как-то втирал что мол порядка в стране стало больше, по улицам не страшно стало ходить, это всё естессно сравнивалось с девяностыми, ну и конечно как и многие люди не особо доволен работой, но не власть же в этом винить, это работа такая, которую сам он выбрал, ща в чечне в командировке торчит, вчера с ним по скайпу общался, в чечню он правда ехать не хотел, но приказ есть приказ.
Хотя как я понял в жежешечке этого модника с ником Сноб, я думаю другого интервью и быть не могло, какое то фальшивое оно мне показалось, даже не осилил до конца. :thumbdown: