Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1804

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

356465

Сегодня:


115504601

Всего:


Хосты

15

Сегодня:


11960300

Всего:


 
Участники
ты кто такой давай до свидания
жить надо осторожно, наша сторона есть свой таможни
я знаю как по-русски будет положено давай иди гуляй до свидания
а ты кто такой? давай до свидания
ах ты ребенок, на тебе манный каша, унас есть мамаша еще папаша
что хочешь ты от меня наташа, твой рейс дубай до свидания
а ты кто такой давай до свидания! давай иди гуляй до свидания
ах спасибо, снова начинаешь. я не говорить, а ты начинаешь, мои слова почему повторяешь
ты стал попугай, до свидания!
ах погоди, ты, слушай!рисковать буду, я с тобой сейчас толковать буду, иди ко мне теперь целовать буду, я целовал губы мой, а ты до свидания!
у нас с тобой не будет дружба, ты же в германии сделал служба, гитлер сделал хай до свидания!гитлер сделал хай, до свидания!
ах ты давай-ка мне дубину, ах ты один раз обижал екатерину, сказал николай до свидания!
а у нас это русский язык, сегодня, а у нас русский язык сейчас модно,наши песни наш сейчас живот, и нашего йе огорода.твой народ читай до свидания! :D


Забанен
М...да... :huh:


Участники
ЦИТАТА
MyVL, заказал уже?
:rofl:


Участники
MyVL, заказал уже?


Участники
ЦИТАТА
вселенский заговор типа
ага, и мы стали его участниками...B)


Участники
ЦИТАТА
всё это скрытая реклама под видом новостей
вселенский заговор типа :umnik:


Участники
ЦИТАТА
всё это скрытая реклама под видом новостей
запросто :thumbsup:


Участники
всё это скрытая реклама под видом новостей :umnik:


Участники
еслиб он был такой формы как на фото выше, то все бы догадались что за гриб, даже юная и невинная журналистка
а так понятно только завсегдатаям секс-шопа :D


Участники
ну и че вы ржете мужики?
Саяногорск Инфо - i.jpg, Скачано: 71



Участники
Вобщем ваще ничё глаз не радует :thumbdown:


Участники
Суть в том что я шёл и думал, что в Саяногорске всяко красивей наблюдаешь виды идя с работы домой, а тут....
Саяногорск Инфо - 2012-06-21-194.jpg, Скачано: 55
Саяногорск Инфо - 2012-06-21-195.jpg, Скачано: 54
Саяногорск Инфо - 2012-06-21-196.jpg, Скачано: 52
Саяногорск Инфо - 2012-06-21-197.jpg, Скачано: 67



 
Участники
Gunner, :D


 
Участники
Валентин Зорин беседует с Генри
Киссинжером.
- Скажите, г-н Киссинжер, вы
считаетесь изобретателем " челночной
дипломатии ". Пояните, что это такое
на примере.
- О, это очень просто, - отвечает
Киссинжер. - Допустим, я прихожу к
Рокфеллеру и говорю: " Послушайте,
Рокфеллер, вы хотите иметь зятем
ядренного сибирского мужика?"
- Фу-у-у, - говорит Рокфеллер. - Вы
что? - А если он при этом будет
вкладчиком швейцарского банка? - О-о!
Это другое дело!"
Дальше совсем просто. Прихожу в банк.
Спрашиваю:
- " Вы хотите иметь вкладчиком ядренного
сибирского мужика? - Фу-у, - говорят
в банке. - А если при этом он будет зятем
Рокфеллера? - О-о! Другое дело!"
Дальше - просто пустяки. Приезжаю к
ядренному сибирскому мужику.
Спрашиваю:
- " Ты хочешь жениться на
обыкновенной американке? - На фига? -
говорит тот. - А стать при этом зятем
Рокфеллера? - О-о! Другое дело!"
Теперь - сущая ерунда. Прихожу к
дочери Рокфеллера.
Спрашиваю:
- " Ты хочешь иметь мужем
вкладчика швейцарского банка? -
Фу-у-у! - говорит она. - А если это
будет ядренный сибирский мужик? -
О-о-о!!!"


Участники
да да, непременно гриб :lol:
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение