Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1627

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

296128

Сегодня:


115444264

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960295

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Так для меня ж всего два сайта в инете открыты СИ и ЯП, на остальных я забанен  
ну на ЯПе по любому ее пиарили :lol: , такое пропустить они не могли :troll:


Участники
ЦИТАТА
Качинский, ты не знаешь Свету из Иваново?
Так для меня ж всего два сайта в инете открыты СИ и ЯП, на остальных я забанен :(


 
Участники
ГАИшники на мой вопрос по поводу рева автомотолюбителей по ночам дали ответ, что это их.....не интересует, потому как штраф всего 300 рублей. Но в плане совести хотелось бы конечно узнать у этих так сказать водителей ..... им не думается о других? У меняч соседки девочки с малышами спать не могут... рев такой стоит по ночам!!!!!! а окна выходят только на проезжую часть дороги....
Может быть все-таки начнем уважать друг друга и позволим спать ночью? А,товарищи с орущими глушаками? Или так хочется произвести впечатление на девочек? А номера таких машинок у меня есть...что толку....на разговоры эти водилы не идут...в основном их речь состоит из .... ну вы меня поняли....


Участники
ты непон\л, это я пил ибо в городе нет нефига :P


 
Участники
Не удалось загрузить изображение
Вот так могешь? :lol:


 
Участники
Под нашими окнами товарищи пьют, дерутся и плачут каждый вечер. Просто удивительно как ну как им это не надоедает?! А если пытаться взывать к совести, морали и уважению к близким, то в ответ "Вы нас тоже уважайте и дайте нам пить пиво!". (Здесь на форуме, кстати, также отвечают)


Всем озорным гулякам посвящается


Снова пьют здесь, дерутся и плачут
Под гармоники желтую грусть.
Проклинают свои неудачи,
Вспоминают московскую Русь.
И я сам, опустясь головою,
Заливаю глаза вином,
Чтоб не видеть в лицо роковое,
Чтоб подумать хоть миг об ином.

Что-то всеми навек утрачено.
Май мой синий! Июнь голубой!
Не с того ль так чадит мертвячиной
Над пропащею этой гульбой.

Ах, сегодня так весело россам,
Самогонного спирта - река.
Гармонист с провалившимся носом
Им про Волгу поет и про Чека.

Что-то злое во взорах безумных,
Непокорное в громких речах.
Жалко им тех дурашливых, юных,
Что сгубили свою жизнь сгоряча.

Где ж вы те, что ушли далече?
Ярко ль светят вам наши лучи?
Гармонист спиртом сифилис лечит,
Что в киргизских степях получил.

Нет! таких не подмять, не рассеять.
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя... Рас... сея...
Азиатская сторона!



Сергей Есенин


 
Участники
Береш пару яиц.....ложеш на солнечное место-к вечеру пару отличных снарядов готово-даже если не попадеш -до утра под окном будет тихо (запах)...только не засветись откуда лупят -сохрани интригу :D


Участники
знакомься :lol:


Участники
Качинский, ты не знаешь Свету из Иваново? :facepalm: :thumbdown: позор тебе!!!


Участники
там так же все суетятся на сцене, бегают, поют и танцуют одновременно :D


Участники
Поверь мне, я ходил на мюзикл, это он самый :lol:


Забанен
Вообще не понимаю эти прямотоки. На какую нибудь ладу зафигачат и радуются. Лада и так то без шумки, а тут вообще в кабине наверное ад. Как на таких тачках ездить? До Абакана наверное перепонки лопаются...


Участники
Качинский, та это не мюзикл


 
Участники
не , на голову не одену, даже если б было.


Участники
Чё за говномюзикл? :bad: