Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1636

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

296076

Сегодня:


115444212

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960295

Всего:


Участники
YuLukoshko,
пока нет никаких фото и видео. будут скоро надеюсь. 1068 м это протяженность подъема. На самом деле, это скрин почти с начала поездки, где то в районе телевышек. Максимальная высота над уровнем моря была 711метров. протяженность подъемов километра 3 наверное.


Участники
Евгений Орлов, подъём 1068 м... это над уровнем моря поднялись? или всего было расстояние пройдённое в горку?

ЦИТАТА
http://www.runtastic.com/en/users/29-2142/...ssions/15970514
Ссылка на отчёт по нашему веломаршруту))

Чёйта ваще ни каких фото/видео не обнаружил... :huh:


Участники
Nemoff, у меня нету


Участники
Евгений Орлов, Кидани общую фотку)


Участники
Бгг
Саяногорск Инфо - Sequence-06.Still010.jpg, Скачано: 54



Участники
ananjev, :thumbsup:


Участники
Кач, ты просто в этом отчете ни че не понимаешь :troll:


 
Участники
В личку


Участники
Дэн™, :troll:


Участники
rhfcysq, ок, тебе в личку или сюда же?


Участники
ЦИТАТА
Ссылка на отчёт по нашему веломаршруту))
отчёт гогно, фотки ни о чём, да и текст не очень. :troll:


 
Участники
www.runtasti...ons/15970514
Ссылка на отчёт по нашему веломаршруту))


Участники
клеща снял щас. поехал ставить укол :D


 
Участники
После праздника узнаю, есть ли у меня сломанные. В среду маякни


Участники
:russi:
только у меня палец болит)) Вот угораздило же, почти в конце пути куякнуться, причем на ровной дороге :D