Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1772

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

382408

Сегодня:


115530544

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960301

Всего:


Участники
ну да, не треугольники это :umnik:


Участники
Ну не знаю, когда разрезал картонку то на одной фигуре слегка уголок срезался но куда меньшей чем получившийся квадрат. А вообще х знает, я в геометрии не специалист...


Участники
Вчера, после мини-лекции, один человек спросил у меня - получается Любовь и Свобода тесно связаны?

Они даже не то что связаны. Это как бы одно и тоже. Там, в огненном плане, что за пределами Света, нет никаких форм вообще. Даже световых. То есть, например, добро, опыт, информация и тд - это все световые формы. Там всего этого нет. Свобода, Любовь - "перетекают" друг в друга - в едином поле...

Конечно, люди, находятся в пределах света, и понимают Свободу и Любовь иначе. Это получаются тоже световые формы - урезанные проекции такие. Формы имеют границы, вот и понятия получаются другие, разделенные. И видятся и чувствуются они соответственно...


 
Участники
По поводу треугольников: Это не треугольники, а четырехугольники.
Саяногорск Инфо - treugolniki.JPG, Скачано: 131



Участники
 
Участники
ну так то да


Участники
:lol: главное входя в образ не зажевать пару томиков Пушкина или Толстого :D


Участники
нужно думать как червяк, тогда быстро поймешь :umnik:


Участники
Саяногорск Инфо - j3134_1336377667.jpeg, Скачано: 90

:thumbsup:
и практичная, еслиф приспичит,можно на самокрутки бумагу пустить :D


Участники
Кто не хочет или в силу обстоятельств не может думать правильно или логически, вот ответы: Посмотреть
Но так как это не соревнование на скорость, а всего лишь тренировка логического мышления, не обманывайте себя, подумайте прежде чем посмотреть правильный ответ. ;)


Участники
:lol: ну вообще то у тебя там в хитросплетении фраз есть правильный ответ ;)

P.S. Рисунок шедевр :thumbup:


 
Участники
Не удалось загрузить изображение
тогда у меня вообще бред получается, а не ответ, ему вообще надо только 2 обложки прогрызть что ли или дойти от конца первого тома к началу первого тома, а потом уже от начала первого до конца второго. Я запуталась. Хрень какая-то. Всякую шнягу напридумывают, потом ломай голову :blink:


Участники
ИКЕА, где ты увидела обиженное мужское достоинство? :bangin: и ваще я заметил у тебя в каждом сообщении проскакивает какие мужики казлы :D это очень плохо. А то что мы тут всем форумом не ревём в голос и не истерим переживая за Таню, совершенно не значит что нам пох, мы за неё по мужски, молча переживаем :P


Участники
ИКЕА, Прочитай внимательно и вспомни как стоят книги на полке ;)


 
Участники
:( ну вот