Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1772

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

382407

Сегодня:


115530543

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960301

Всего:


Участники
taxi-bluz, только не говори что твоя :lol: , на выходные одолжишь? :D :D :D


 
Участники
Блин забудьте про ту запись, мне за неё так вставили пиз..ек. Всё, теперь только разговоры о погоде :rolleyes:


Участники
:umnik:


Участники
два киля. качки практически нет. такая сама не перевернется :umnik:


 
Забанен
Красава мля!!!!


Участники
классная? :D а знаете чья :lol: ?


Скоро праздник. Праздник победы. Я почти сорокалетний мужик опять не смогу сдержать слезу, и, хоть и обещал некоторым, но всё же не пойду на празднование; я поеду на кладбище, где два месяца назад похоронил бабушку - участницу трудового фронта. Она не воевала, в смысле не держала в руках оружие и не убивала из неё врага, она молоденькой девушкой работала на военном заводе и собирала боеприпасы для фронта, для Победы.

Мне обидно за наше государство, моя бабушка так и не дождалась от него своей квартиры; всегда так, когда государству что-то надо от нас, оно называет себя Родиной... Но государство вспоминало о ней только на 9 мая, сфотографироваться рядом для портфолио. Пусть земля ей будет пухом, пусть ей будет рай на небесах, раз на земле не получилось. Теперь никто не назовет меня внуком, ни при каких обстоятельствах.


Участники
:lol:


Участники
Народ не парьтесь! Пейте КВАС! :D


 
Участники
в коко-коле есть сахар????? :lol: , щета там повкусу и посоставу заменитель, одна из причин по которой немогу пить


 
Участники
Получила за неё большой нагоняй :bangin:


 
Участники
ЖИВ, ЦЕЛ, ОРЕЛ!!


 
Участники
Россия это п****ц.


 
Участники
Ну вот, такая тема тыла, зачем удалили?)))


 
Участники
не похож