Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1770

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

382374

Сегодня:


115530510

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960301

Всего:


Забанен
Далее, выпивка и закуска "в складчину", т.е. каждый приносит, что может. Кто-то пиво, кто-то водку, кто-то вино, а кто-то коньяк, так же и с закуской - кто-то бутерброды, кто-то салат, кто-то колбасу, кто-то мясо на шашлыки или барбекю (для выпечки которых понадобится мангал и/или барбекюшницы). Ну а там и общение, как говорится :) .


Участники
Piligrim, согласен, но...это ж надо купить велик, а денег и так не хватает, чтоб их тратить на что-то чем будешь пользоваться ну максимум месяц в год, так что если уж сильно разбогатею, тогда может и куплю.


Участники
ЦИТАТА
началась взрослая жизнь и велику в ней места нет и может уже и не будет
Напрасно. Иногда очень приятно проветрить мозг и размять мышцы.
Можно конечно просто бегать, но на мой вкус на велике гораздо интереснее - 10 минут и ты за городом на Енисее или в Означеном...