Даже че к чему я бы сказала :blink:
И вообще у нас у женщин не всегда это всё получается. Мы только хотим, а в итоге..... Всё как всегда. Поскачешь под музычку и сядешь на туже .опу :(
03 Мая 2012
Участники
Участники
Участники
Участники

Участники

Участники
Участники
Участники

