Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1766

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

382451

Сегодня:


115530587

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960301

Всего:


 
Участники
Даже че к чему я бы сказала :blink:
И вообще у нас у женщин не всегда это всё получается. Мы только хотим, а в итоге..... Всё как всегда. Поскачешь под музычку и сядешь на туже .опу :(


 
Участники
ЦИТАТА
А потом говорят что мужики козлы.
А это тут при чём?
Ничего не козлы, нормальные мужики, странные иногда. А почему лично мне человеку который очень редко пьёт, а это реально редко, и нельзя? странно всё как-то, непонятно
:rolleyes:


 
Участники
ЦИТАТА
весело, радостно, хочется напиться. много раз напиться, потом гулять, танцевать
Да... не много человеку нужно для счастья. Если "много раз напиться" не до танцев будет, однако.
А потом говорят что мужики козлы.


 
Участники
;) Я тоже :D :D :D


 
Участники
:D Я рада что я не одна такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Участники
:umnik:


 
Участники
Бывает такое настроение, когда слушаешь любимую музыку. скачешь как горный козел, весело, радостно.



Согласна, у меня тоже такое же!!!!Решила энергию направить на небольшую перестановочку в кухне, да под любимую музыку вообще так здорово получается!!!


 
Участники
Меня заставили...


Модераторы
Трэш :lol:


Участники
не знаю насчёт того кто как, я написал про то что на себе испытал.


Участники
ЦИТАТА
Не, не я не смотрю
а откуда тогда у вас доктор такие гейские картинки ролики? :troll:


 
Участники
Не, вообще та всегда натирали тело спирт вода и температура спадала... Но орать думаю не обязательно было


 
Участники
Не, не я не смотрю :D


 
Участники
Качинский, да тут всех хватает :lol:


Участники
:facepalm:
я кстати сразу почему-то подумал что это дом-2, вот только не знал что его на этом форуме кто-то смотрит :facepalm: