Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1770

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

382400

Сегодня:


115530536

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960301

Всего:


Участники
ламер :D


Забанен
Заголовок немного изменен, так как выходные уже на июнь приходятся.
Да и встреча намечена на воскресение :) .


 
Участники
))))))))))))))


 
Забанен
Власов, а в чем прикол лосин-то?! Может новый тренд какой-то?


Участники
))))))))))


Участники
Красиво! Хочу timelaps на свой SX130...


Участники
ЦИТАТА
А где его взять то?
www.sibinfo....&tid=105
хотя бы вот тут ;)


Участники
Piligrim, круто. У меня первый велик был "Лёвушка" потом чёт не помню чё, но что-то типа "Уральца" было, после него я сел на "Каму", ну а после "Камы" уже началась взрослая жизнь и велику в ней места нет и может уже и не будет :(


Участники
Моя велобиография. Эх - поехали!!!:bicycle:

Мой первый велик был похож на этот, только тот мог выдерживать троих ездоков. (его раздавил пьяный сосед на Запоре. К счастью без меня)
Что-то типа этого, только одноцветное и цельножелезное
Не удалось загрузить изображение
Далее дошкольный Космос
Не удалось загрузить изображение
Затем езда под рамкой на Урале
Саяногорск Инфо - p20100929223133-velo51.jpeg, Скачано: 36

после не 7-летие был куплен Уралец
Не удалось загрузить изображение
далее был куплен конкурент Салюта - Альтаир
Не удалось загрузить изображение
На этом езда на велике потеряла актуальность по причине покупки на 12 летие Дельты
Не удалось загрузить изображение
После получения прав я пересел на брутальный Днепр-11
Саяногорск Инфо - 1247998877_1.jpeg, Скачано: 38

Затем пара месяцев эксплуатации Ява-350 (которые чуть не стали последними в моей жизни
Саяногорск Инфо - yava_350_638_63857.jpeg, Скачано: 38

Нанюхавшись бензина проснулась вело настольгия и был куплен
Не удалось загрузить изображение
а затем
Саяногорск Инфо - 519.jpeg, Скачано: 45

------------------------------------------------------
Холостяцкая жизнь окончена и...
Не удалось загрузить изображение
Хотя Merida 2000 г.в. еще изредка разгоняет мою велоностальгию...


Участники
ЦИТАТА
и под рамкой ****ячил... после чего казалось одна нога короче другой... 
Мда... Главное во время обучения езды под рамкой было научиться останавливаясь наклонять велик на себя, а не наоборот... :)