Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1769

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

382396

Сегодня:


115530532

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960301

Всего:


Участники
ЦИТАТА
еле до педалей доставал, у старших пацанов взял прокатиться
:D и под рамкой ****ячил... после чего казалось одна нога короче другой... :D


 
Участники
Прикольно! :thumbup:


Участники
Забанен
На этой неделе тоже намечена форумская встреча :) .


 
Забанен
Не не так. Вот тут картинка чище.



 
Забанен
 
Участники
ЦИТАТА
"Костер был постоянным спутником мальчишки. Можно было легко найти спичку, а вот с коробок с черкашом не всегда... Выходили из положения таким образом: брали фильтр от сигареты, клали его на торец подошвы, поджигали и ждали пока он немного расплавится. Потом резко прикладывали коробок коричневой стороной. Шершавая основа приклеивалась в ботинку. Таким образом "коробок" был всегда при себе. Правда приходилось его периодически обновлять, так как мама отскребала его."
Тоже делал такие чиркаши на обуви smile.gif

Да... было дело в сорок пятом...


Модераторы
У нас в детстве считалось шиком, ловким движением руки, зажечь спичку об каблук и прикурить! Дефкам нравилось! :lol:


 
Участники
ЦИТАТА
"Костер был постоянным спутником мальчишки. Можно было легко найти спичку, а вот с коробок с черкашом не всегда... Выходили из положения таким образом: брали фильтр от сигареты, клали его на торец подошвы, поджигали и ждали пока он немного расплавится. Потом резко прикладывали коробок коричневой стороной. Шершавая основа приклеивалась в ботинку. Таким образом "коробок" был всегда при себе. Правда приходилось его периодически обновлять, так как мама отскребала его."
Тоже делал такие чиркаши на обуви

Тоже было дело..


Участники
"Костер был постоянным спутником мальчишки. Можно было легко найти спичку, а вот с коробок с черкашом не всегда... Выходили из положения таким образом: брали фильтр от сигареты, клали его на торец подошвы, поджигали и ждали пока он немного расплавится. Потом резко прикладывали коробок коричневой стороной. Шершавая основа приклеивалась в ботинку. Таким образом "коробок" был всегда при себе. Правда приходилось его периодически обновлять, так как мама отскребала его."
Тоже делал такие чиркаши на обуви :)


Участники
ЦИТАТА
в яйках, да
А нет, всё жэ в яйках :D


Участники
Нет Мувл, ностальгия не в этом, это просто картинка, ностальгия же в самом журнале. А вот с Уралом у меня воспоминания совсем другие, не яйки от него пострадали, а щека, я ещё еле до педалей доставал, у старших пацанов взял прокатиться и пытаясь не задавить какую то девочку очень неудачно упал щекой на край руля в котором был вставлен ключ от подвала, в итоге рваная рана и шрам на всю жизнь, хорошо хоть ещё не оч большой.
Саяногорск Инфо - 0047qy05.jpg, Скачано: 64



 
Участники
ЦИТАТА
в этом чтоли ностальгия?
в яйках, да :lol:


Участники
прикольно)))))


Участники
в этом чтоли ностальгия? :umnik: