Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2089

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

473066

Сегодня:


115621202

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960305

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Да яйцами бица прикольно жэ! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Поддерживаю идею яиц! :russi: Кароче на пасху у администрации собираемся яйцами битса, всем форумом! :D Победитель вдоволь наестся! :D :D :D


 
Участники
Да яйцами бица прикольно жэ! :russi:


Админы
По мне, так такой же сектантский праздник.


Участники
serg31, да ладна тебе на челом издеваться! Давай лучше богу инопланетян молиться! :D а еще можно молиться всем кто себя богом называет! :D :D


Участники
Мирояра, :lol:
Дайте мне имя Бога моего города. Только ему молиться буду. Ой а чего города то. Нет, молиться буду только Богу моего двора. Только такой Бог для меня родной...
Надеюсь, смысл ясен )))


 
Участники
Мирояра, тоже верно)))


 
Участники
Меня не интересует это восресенье.Я русский человек,живу в России,а не в Израиле.Какая разница мне ,кто в этот день родился,женился,умер или воскрес...Фиолетово! Вот о Родных Богах хотелось бы знать побольше!А не о том,во имя кого РУСЬ крестили Огнем и Мечом... :russi: