Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2035

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

500688

Сегодня:


115648824

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


 
Участники
ну в художественном делают рамки и сейчас , просто нам по нашим чертежам не стали делать


ммм....через художественный салон, или в Южном поищите. говорят там багетная откудого они и возят в этот салон.


Участники
Ещё по интернету можно заказать, но там по моему оптом, поштучно не высылают, однако можно скооперироваться и остатки распродать :)


Участники
Ну да, можно ещё в столярках поспрашивать, может кто подработать захочет, тем более заказчиков искать не надо, сами набегут :D .


 
Участники
Раньше в художественный салон человек носил свои работы у него можно было заказать любой размер и цвет ,но вот уже год или два куда то он пропал...Может у кого знакомые в столярной мастерской работают?


Участники
ЦИТАТА
Только вот - хопа сделала твоя свадьба в нашу страну и заставляет делать хопа меня.
Угу, кто-то ограничил свое пространство страной, кто-то городом, кто-то фк Спартак, кто-то своим огородом...
И тип восприятия - всегда что-то мешает. Сидишь в своем доме, но вдруг - ну шо за ня - шум гам?
А - свадьба! Гады! Убирайтесь на фиг! - Можно кричать, страдать, пить таблетки. Ну, не присоединяться же к этим блин уродам... О! Лучше закрыть окна, провести звукоизоляцию. И шторки тоже закрыть - чтобы разные вспышечки не мешали, и телефон отключить и звонок тоже - чтобы спокойненько сидеть в своей конуре дальше...

Конечно, как же люди могут расширить свое сознание до вселенной, если они не могут даже расширить его до своей планеты. Считать всю землю своим домом и пытаться найти баланс со всем происходящим...


Участники
Хмм, это плохо, я всё же надеялся, что у нас с этим по проще. Слышал, что где-то в фото ателье на заказ - толи привозят, толи делают, но где именно... придётся побегать поискать.


 
Участники
ЦИТАТА
eXL, Ты че такой злой та?)))))
Я не злой, я вдумчивый. :D


 
Участники
eXL, Ты че такой злой та?)))))


 
Участники
ЦИТАТА
А еще ими можно кидаться laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Больно. А в глаз не эстетично.


 
Участники
А еще ими можно кидаться :lol: :lol: :lol:


 
Участники
рамки делают через художественный салон все, но мы с Настей так и не нашли , кто бы нам их делал


 
Участники
Serg31

Ты поклонник яхве ? А прикидывался умным.

Только вот - хопа сделала твоя свадьба в нашу страну и заставляет делать хопа к ним меня.


Участники
Дэн™, вот вот, хорошее направление мысли )))
Protas, вишь, дело то не только в этом. Вот, идет чел допустим и видит - рядом свадьба. Много людей. Но все - незнакомые ему. Он хопа - заскочил на нее. И представь, если там начнет говорить что типа - я этих людей не знаю и поздравлять не буду и всякое такое. Нафига? А можно поздравить и повеселится вместе со всеми. Необязательно и виновников торжества хорошо знать, входить в их круг друзей. Просто можно порадоваться вместе с ними. И им хорошо и челу.
Свадьба ли, Д/Р, или вот, праздник людей, которые выбрали себе бога - это их праздник. :angel:


Забанен
А между тем и яйца к завтрему варятцо :rolleyes: .