ну в художественном делают рамки и сейчас , просто нам по нашим чертежам не стали делать
14 Апреля 2012

Участники

Участники

Участники
Участники

Участники
ЦИТАТА
Только вот - хопа сделала твоя свадьба в нашу страну и заставляет делать хопа меня.
Угу, кто-то ограничил свое пространство страной, кто-то городом, кто-то фк Спартак, кто-то своим огородом...И тип восприятия - всегда что-то мешает. Сидишь в своем доме, но вдруг - ну шо за ня - шум гам?
А - свадьба! Гады! Убирайтесь на фиг! - Можно кричать, страдать, пить таблетки. Ну, не присоединяться же к этим блин уродам... О! Лучше закрыть окна, провести звукоизоляцию. И шторки тоже закрыть - чтобы разные вспышечки не мешали, и телефон отключить и звонок тоже - чтобы спокойненько сидеть в своей конуре дальше...
Конечно, как же люди могут расширить свое сознание до вселенной, если они не могут даже расширить его до своей планеты. Считать всю землю своим домом и пытаться найти баланс со всем происходящим...

Участники
Участники
Участники
Участники
Участники

Участники
Дэн™, вот вот, хорошее направление мысли )))
Protas, вишь, дело то не только в этом. Вот, идет чел допустим и видит - рядом свадьба. Много людей. Но все - незнакомые ему. Он хопа - заскочил на нее. И представь, если там начнет говорить что типа - я этих людей не знаю и поздравлять не буду и всякое такое. Нафига? А можно поздравить и повеселится вместе со всеми. Необязательно и виновников торжества хорошо знать, входить в их круг друзей. Просто можно порадоваться вместе с ними. И им хорошо и челу.
Свадьба ли, Д/Р, или вот, праздник людей, которые выбрали себе бога - это их праздник. :angel:
Protas, вишь, дело то не только в этом. Вот, идет чел допустим и видит - рядом свадьба. Много людей. Но все - незнакомые ему. Он хопа - заскочил на нее. И представь, если там начнет говорить что типа - я этих людей не знаю и поздравлять не буду и всякое такое. Нафига? А можно поздравить и повеселится вместе со всеми. Необязательно и виновников торжества хорошо знать, входить в их круг друзей. Просто можно порадоваться вместе с ними. И им хорошо и челу.
Свадьба ли, Д/Р, или вот, праздник людей, которые выбрали себе бога - это их праздник. :angel:
