Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1857

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

441932

Сегодня:


115590068

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960303

Всего:


Модераторы
"Pa-ha, завел неправильно или сервис глюкнул?"
Тупо батарейка в сотовом ночью села! А я сквозь сон ждал звонка как дурак!


Пробовал еще осенью.. прикольно ))


 
Участники
Месяца два периодически им пользуюсь, когда поздно ложусь и наверняка с простым будильником просплю. За это время меня несколько раз будили песнями (в одном случае голос вообще далек был от мелодичного), но в основном просто импровизация. Должна признаться, настроение поднимает на весь день. По нашему часовому поясу будильщики в основном из западной части России, поэтому практически каждый разговор начинается: "Вот скажи, ты зачем в такую рань собралась вставать?" ЗЫ: кто будет пользоваться лучше возраст указать в анкете, там соотносят при соединении, чтоб школота с предложениями знакомств не будила подстраховаться и завести простой будильник на телефоне, немного позже социального


Участники
Два месяца назад знакомой одной этот будильник заводил, была очень довольна и не проспала вроде, а завести его ваще дело пяти минут, у них ещё вконтакте есть группа.


Участники
Mimoza, на сайте http://budist.ru/ пункт "Мои будильники"

Или для смартфонов на Android или iOS спец програмка


 
Участники
интересно как завести такой будильник )))))


Участники
Pa-ha, завел неправильно или сервис глюкнул?


Модераторы
Сегодня на работу опоздал на час из-за этого будильника!


Участники
Ага, прикольная штучка... мне пока не надо будиться, у меня суббота... кто попробует, отпишитесь


 
Участники
Утопи внутринего себя в пиве :D :D :D


Участники
YuLukoshko, :D :D :D проктолог внутри, хирург снаружи? :D :D :D