Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2200

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

495329

Сегодня:


115643465

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


Участники
ведро с оригинальной подушкой, эксклюзив мейд ин раша :D


 
Участники
А в самые бюджетные в форме 5-ой точки :D


Участники
Участники
Чуть не проигнорил тему, хорошо что заметил что дневник твой :D
Прогресс на лицо, скоро полнометражный снимет :lol:


Участники
ильич, Ну если границу с Китаем открыть то тут все 50 млн. чел. наберётся...
А Сибирь это вообще основа основ России, да даже можно сказать это и есть Россия.


Участники
FUuu, говно двуногое.


 
Участники
Мувла, ОГАСИ не дремлют :troll:


 
Участники
Мадлэн! Заходи, попробуй отобрать Сибирь..


 
Участники
где за 15 лет найти 25 млн.чел., которые обеспечат отрасль про которую говорится на 5:35? :umnik:


 
Участники
Посмотрите все выпуски этих новостей, вообще ржака! :thumbup:


Участники
Сцуко!!! Ахахахах!!!!!!! :D :D :D :D :D Дайти мне такую!! =))))


Участники
Элинка, Ну просто человек рассказал про один единственный раз и сразу такой негатив, тем более как-же смягчающие обстоятельства - девушка ведь в праздничном настроении была (не ругала не материла) ;) но просто после того как трубку повесила пары горючего выдули всё из головы :) .

А вообще, я этим такси не пользовался ни разу, так что вам виднее, хоть на карете, лишь бы быстро, комфортно и по возможности бесплатно :thumbsup:

MyVL, тсссс, автор может быть тайным агентом огаси, в наше смутное время не стоит сразу раскрывать все коварные планы :D .