Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2196

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

495422

Сегодня:


115643558

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


Участники
:huh1: чёта ага, алкоголь всосался быстро в корку головного мозга, :D


 
Участники
Качинский, чет ага, совсем однофамильцы :lol:


 
Участники
Ты стихию со мной путаешь. :D


 
Участники
:blink: очередной конфуз :lol: Эльдачиг жжот


Участники
****** пошел обратно... в февраль... выбрать хочу кого нить... :huh:


Участники
Стихия, А ты точно женского пола? А то подпись у тебя совсем не женская и мне стало интересно, зашёл в твои темы и увидел

ЦИТАТА (Zhelezit @ 17 февраля 2012, 14:34)
Заценил, ответил.


ЦИТАТА (Zhelezit @ 19 февраля 2012, 16:23)
Да он у меня. А что ты имеешь ввиду под "не заведётся"? Под Sata интерфейсом заведётся.) Я его как 5 дней с рабочего компа снял, использовал его.

это я ещё ответы не смотрел... :blink:


Участники
Пипец! :newconfus:
А народ то ещё и не знает! :huh1:


 
Участники
Стихия, у меня большой опыт в этом плане, как отрицательный так и положительный, если есть желание можно лично побеседовать на эту тему, думаю будет полезно и конструктивно. Еще есть знакомый ОЧЕНЬ хороший психолог, мне крайне пригодилось общение с ним.


Участники
Стихия, а он тебе вообще нужен? ты его любишь?


Участники
Ай есть хуман :D Не боись, тут все на форуме новенькие! :D :D Для меня! :D :D :D


 
Участники
Не позволяй ему пить. Дальше только хуже. Сам он не одумается, а твоё притворство только морально его оправдывает. В данной ситуации инициативу ты должна взять в свои руки. Устраивай скандалы, не разговаривай, делай так, чтобы он почувствовал, что пьяный он тебе не нужен


 
Участники
Мля, пропустили такое событие :D


 
Участники
есть, но уже не в садик ходит,

с любовью к детям все впорядке

видимо с любовью к себе проблема (и у него и у меня)


Участники
ЦИТАТА
ны выборы
Ны ? ;)


 
Участники
Стихия, а детей еще нет?