:huh1: чёта ага, алкоголь всосался быстро в корку головного мозга, :D
02 Марта 2012

Участники

Участники
Стихия, А ты точно женского пола? А то подпись у тебя совсем не женская и мне стало интересно, зашёл в твои темы и увидел
это я ещё ответы не смотрел... :blink:
ЦИТАТА (Zhelezit @ 17 февраля 2012, 14:34)
ЦИТАТА (Zhelezit @ 19 февраля 2012, 16:23)
Да он у меня. А что ты имеешь ввиду под "не заведётся"? Под Sata интерфейсом заведётся.) Я его как 5 дней с рабочего компа снял, использовал его.
это я ещё ответы не смотрел... :blink:

Участники
Участники

Участники
Участники
Участники

Участники

