Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2196

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

495331

Сегодня:


115643467

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


Участники
Ну тогда облом, там в некоторых заданиях по мимо колонок нужен микрофон, веб-камера и принтер. Причём по моему даже подсказки тут не помогут, если периферия отсутствует.


Участники
ну на рабочем компе можно сказать что и нет


 
Участники
Piligrim, как узнал процент ?


Участники
как и прежде: у кого что болит... :P


Участники
:troll:


 
Участники
Круто!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:


Участники
Добро, в ЛС написал.


Участники
ЦИТАТА
Ну так чё, сразу за моторчиком придёшь или будешь пока экспериментировать с тем что под руку попадётся, включая пылесос и кухонный комбайн?
Я ближайшие дня 2 не смогу, плотный график :moil:
Скинь тел, я те звякну, договоримся! =)


Участники
а чё колонки не работают? Я на буке еле услышал, а вот в наушниках думаю в самый раз было бы :thumbsup:


Участники
С флопика :blink: ? Если это проканает я хочу это видеть!!! :shades:

ЦИТАТА
Паять то я мастер!! =))
Не электрик но электронщик :thumbup: .

Ну так чё, сразу за моторчиком придёшь или будешь пока экспериментировать с тем что под руку попадётся, включая пылесос и кухонный комбайн?


Участники
фотку поменял, а осадок остался :lol: :lol:
И да, этож михалыч :lol:


Участники
"Гордость даже поняв что не права не признает этого перед другими.
Достойный человек - сможет..."

это уже неуступчивость! =)


Участники
7 отличие---- :punk: на сумке у мужика сбоку глядите...белые полоски а на др нету


Участники
ЦИТАТА
Или как вариант выдерни из старого сидирома.
Можно попробовать! С флопика думаю тоже проканает! =))

ЦИТАТА
К движку проводки то припаяешь?
Паять то я мастер!! =))


Участники
ЦИТАТА
вот тебя и спрашивают про колонки, системными регулировками не отделаешься
значит не судьба :angry: