Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1662

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

562820

Сегодня:


115089086

Всего:


Хосты

41

Сегодня:


11960283

Всего:


 
Участники
Жека всё в кучу собрал... :)
Но ничо...,эФФЭктно... :) ЗачОт:)


Участники
Хорош)


музыка прям вообще :thumbsup:


Забанен
ЦИТАТА (VlasovS @ 25 декабря 2012, 14:20)
Теперь здесь возможность писать в дневниках других закрыта  :(  .
Саяногорск Инфо - 13564147530712247.jpeg, Скачано: 0

Ну да ладно, фиг с вами  :rolleyes:  . Что уж тут поделать, если ОГАСИ этого добивались и добились  :(  .
А посему пусть вам "выйдут боком" все ваши дела по отлучению людей от общения тут.



Забанен
ЦИТАТА (VlasovS @ 25 декабря 2012, 13:33)
В том году встреча форума началась обсуждаться 22-ого.
С такого начала.

ЦИТАТА (KUZYA @ 18 ноября 2011, 08:56)
А когда у СИ ДР?


ЦИТАТА (Качинский @ 22 декабря 2011, 16:49)
Ну чё дамы и господа, где будем встречаться в новом году? Сайт растёт, кол-во участнегов тоже, так что квартира Злобного может и не вместить всех желающих, поэтому предлагаю обсудить встречу форумчан 5го декабря (как в прошлом году, я помню, мы решили что это хорошая традиция) какие будут предложения, Петрович,  :D  Альянс, Городское кафе, Сауна, бабик, каток? А мож на озеро, шашлыки делать, Умница у вас какие планы на 5-ое?  ;)

И после всех обсуждений встреча состоялась у taxi-bluz на даче :) .
22-ое, а ещё не поднималась тема Встреча форума :( , уже 25-ое, а всё ещё тихо :( . 28 начнем обсуждать что ли :blink: ?
Начало уже дано :) .

ЦИТАТА (Жена мужа @ 24 ноября 2012, 17:38)
Друзья мои,понимаю,что еще рано спрашивать,но мне ****** надо точно знать какого числа у нас в январе встреча будет. Дабы занять себе выходной. Какие варианты будут? :)

И всего то :( .



 
Участники
музыка и правда хороша :)


 
Участники
Спасибочки, Лен. Сегодня отнесу их в "Арку" 4-41, можно будет там и приобрести :)


Участники
Круто! :thumbsup:


 
Участники
:thumbsup: