Жека всё в кучу собрал... :)
Но ничо...,эФФЭктно... :) ЗачОт:)
25 Декабря 2012

Участники

Участники

Забанен
ЦИТАТА (VlasovS @ 25 декабря 2012, 14:20)
Теперь здесь возможность писать в дневниках других закрыта :( .
Ну да ладно, фиг с вами :rolleyes: . Что уж тут поделать, если ОГАСИ этого добивались и добились :( .
А посему пусть вам "выйдут боком" все ваши дела по отлучению людей от общения тут.

Ну да ладно, фиг с вами :rolleyes: . Что уж тут поделать, если ОГАСИ этого добивались и добились :( .
А посему пусть вам "выйдут боком" все ваши дела по отлучению людей от общения тут.

Забанен
ЦИТАТА (VlasovS @ 25 декабря 2012, 13:33)
В том году встреча форума началась обсуждаться 22-ого.
С такого начала.
И после всех обсуждений встреча состоялась у taxi-bluz на даче :) .
22-ое, а ещё не поднималась тема Встреча форума :( , уже 25-ое, а всё ещё тихо :( . 28 начнем обсуждать что ли :blink: ?
Начало уже дано :) .
И всего то :( .
С такого начала.
ЦИТАТА (KUZYA @ 18 ноября 2011, 08:56)
А когда у СИ ДР?
ЦИТАТА (Качинский @ 22 декабря 2011, 16:49)
Ну чё дамы и господа, где будем встречаться в новом году? Сайт растёт, кол-во участнегов тоже, так что квартира Злобного может и не вместить всех желающих, поэтому предлагаю обсудить встречу форумчан 5го декабря (как в прошлом году, я помню, мы решили что это хорошая традиция) какие будут предложения, Петрович, :D Альянс, Городское кафе, Сауна, бабик, каток? А мож на озеро, шашлыки делать, Умница у вас какие планы на 5-ое? ;)
И после всех обсуждений встреча состоялась у taxi-bluz на даче :) .
22-ое, а ещё не поднималась тема Встреча форума :( , уже 25-ое, а всё ещё тихо :( . 28 начнем обсуждать что ли :blink: ?
Начало уже дано :) .
ЦИТАТА (Жена мужа @ 24 ноября 2012, 17:38)
Друзья мои,понимаю,что еще рано спрашивать,но мне ****** надо точно знать какого числа у нас в январе встреча будет. Дабы занять себе выходной. Какие варианты будут? :)
И всего то :( .
Участники
