Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1844

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

602134

Сегодня:


115128400

Всего:


Хосты

43

Сегодня:


11960285

Всего:


Забанен
Еще осталось найти каких-нибудь антикваров, которым можно было бы и дороже его продать ;) .


 
Участники
На каких именно клавишах слетели пружины?


 
Участники
опа... этож Иван Натаныч :D


Участники
ЦИТАТА
ну не совсем так, это у мужа проблемы с Настей  вернее с её тараканами
:D как самокритично, так то это я с твоих слов предположил ;)


Участники
Участники
Вот я и говорю о том,что вместо того, чтобы принять или разглядеть истину, нам зачастую проще обвинить другого в невозможности это сделать. Хотя, повторюсь, в данной ситуации лучше вообще ни чего не предпринимать.


 
Участники
ЦИТАТА
ИКЕА, Насть,  я видать че то пропустил  что случилось то? пиши в личку, или если хочешь давай встретимся, просто поболтаем
ЦИТАТА

Спасибо за желание помочь:)

taxi-bluz, да с мужем у Насти проблемы, вряд ли ты тут поможешь, хотя даже не с мужем, а с его тараканами, по мнению Насти

:newconfus: ну не совсем так, это у мужа проблемы с Настей :) вернее с её тараканами :)


Участники
Истина только там, где мы хотим ее видеть.
Понимать и принимать - разные понятия.


Участники
ЦИТАТА
Под "Новогоднее"
Чё уже новогоднее в продаже? :D


Участники
ЦИТАТА
но это же все равно, как бы самообман, чтобы себе родимой проще было на душе. Но это уход от жестокой реальности: получила в табло за язык свой длинный (а в душе - "о как, зашибись, а то на новый нос фиг бы решилась")
Machia_Shapa, ну вот видишь, ты так же думаешь. Но кто на самом деле знает кто прав мы или она - вот в чем вопрос ;)
А если это самообман, то кому от него плохо, даже наоборот польза - вот я к чему рассказывала..


Участники
да я посмотрел уже в 720р


 
Участники
Посмотрели вчера. Под "Новогоднее" поржал. А так фильм говно.


 
Участники
my-hit.ru/fi...21297/online


Участники
ЦИТАТА
«Быть или не быть, вот в чем вопрос»
скорее тогда "бить или не бить" :troll:
taxi-bluz, да с мужем у Насти проблемы, вряд ли ты тут поможешь, хотя даже не с мужем, а с его тараканами, по мнению Насти ;)


Участники
ИКЕА, Насть, :huh: я видать че то пропустил :huh: что случилось то? пиши в личку, или если хочешь давай встретимся, просто поболтаем ;)