Еще осталось найти каких-нибудь антикваров, которым можно было бы и дороже его продать ;) .
19 Декабря 2012

Участники

Участники
Участники
ЦИТАТА
ИКЕА, Насть, я видать че то пропустил что случилось то? пиши в личку, или если хочешь давай встретимся, просто поболтаем
Спасибо за желание помочь:)
taxi-bluz, да с мужем у Насти проблемы, вряд ли ты тут поможешь, хотя даже не с мужем, а с его тараканами, по мнению Насти
ЦИТАТА
Спасибо за желание помочь:)
taxi-bluz, да с мужем у Насти проблемы, вряд ли ты тут поможешь, хотя даже не с мужем, а с его тараканами, по мнению Насти
:newconfus: ну не совсем так, это у мужа проблемы с Настей :) вернее с её тараканами :)

Участники

Участники
ЦИТАТА
но это же все равно, как бы самообман, чтобы себе родимой проще было на душе. Но это уход от жестокой реальности: получила в табло за язык свой длинный (а в душе - "о как, зашибись, а то на новый нос фиг бы решилась")
Machia_Shapa, ну вот видишь, ты так же думаешь. Но кто на самом деле знает кто прав мы или она - вот в чем вопрос ;) А если это самообман, то кому от него плохо, даже наоборот польза - вот я к чему рассказывала..
Участники

Участники


