Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1667

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

562885

Сегодня:


115089151

Всего:


Хосты

41

Сегодня:


11960283

Всего:


 
Участники
 
Участники
 
Участники
Спасибочки!


 
Забанен
Красиво! :thumbsup:


 
Забанен
******! Как холодно! БЛЕА-А-А-А-А-ТЬ!


 
Участники
Майна.


 
Забанен
саяногорск?
майна?


 
Забанен
ДА! myway.my1.ru.../51-1-0-1150


 
Участники
Фильм понравился, даже больше. Конец несколько огорошил...


 
Забанен
Что то 2 тема про мужчин начинает наталкивать на мысли о том, что она озабоченная пока еще слегка!


 
Участники
ЦИТАТА
думал что разочаруюсь в Охлобыстине, а фильм оказался офигенным!
во во!


Участники
ЦИТАТА
закос под Тарантино
Ну не знаю, где вы там увидели кровь кишки имясо? :umnik:
Дэн™, я ваще после просмотра трейлера думал что разочаруюсь в Охлобыстине, а фильм оказался офигенным! :thumbsup: :thumbup:


 
Участники
Смотреть не буду, потому что сценарий написал и играл в фильме этот ушлёпок Охлобыстин.


Фильм Шикарен! Тарантино обиделся, забился под стол, и плачет обняв коленки! Охлобыстин фееричен! Однозначно в коллекцию!