Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1653

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

562804

Сегодня:


115089070

Всего:


Хосты

41

Сегодня:


11960283

Всего:


Забанен
Zaroman, DOGMA, eXL, Blamber, Делитант, идите вы сами этой козе в трещину :diablo: .


 
Участники
Piligrim, угу


Участники
красавчики ))
Саяногорск Инфо - getImage.jpg, Скачано: 193



Участники
ЦИТАТА
походу нельзя ночью комменты писать, хрень какую-то нагородил 
Да нет - все правильно...


Участники


интересное видео


Участники
Machia_Shapa, стареешь мать, стареешь :troll:


Забанен
Новый бан.

ЦИТАТА (igla @ 11 декабря 09:26)

ЦИТАТА
Так "обмыть" надо такое "счастье"
Полина111, писта тебе <_<


ЦИТАТА
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления Ваших прав - 15 февраля 2013, 09:26.
Дали 9 недель 3 дня, да ещё, как всегда, без причины :angry: .
Так ещё и радуются этому :bad: .

ЦИТАТА (DOGMA @ 11 декабря 2012 10:13)

ЦИТАТА (igla @ 11 декабря 2012, 08:26)
Полина111, писта тебе  <_<

Ты сделала это? :lol:


ЦИТАТА (Дэн™ @ 11 декабря 2012 12:44)

ЦИТАТА (igla @ 11 декабря 2012, 12:21)
DOGMЕ, да, я это сделала  :troll:

Так надо это дело обмыть :lol: :lol: :lol: :troll:

Так ещё DOGMA насмехается, выложив мою фотку со своими словами.
Саяногорск Инфо - 135541411882008144.jpeg, Скачано: 0

Только вот слова весьма расходятся с делом <_< . "Помним, любим, скорбим", типа, и то это "пустые" слова.
Ещё и памятник "приготовили" :bad: .
Саяногорск Инфо - 13554142752700548.jpeg, Скачано: 0

:bad:


 
Участники
походу нельзя ночью комменты писать, хрень какую-то нагородил :lol:


Участники
Качинский, да хз)
может оттого что я вашпе почти не употребляю ша, мне эти редкие "разы" - отходняком в два дня пчему-то. И ведь выпиваю немного совсем, хожу прямо, все помню :D


Участники
ЦИТАТА
Не) я до н.г. теперь ни-ни
А после НГ, уже ни-ни :troll: да? ;)


Участники
Качинский, Установка понята. Не) я до н.г. теперь ни-ни :lol:


Участники
ЦИТАТА
Мы живем в надломленном мире...
Велком в наш мир, у нас с ним всё окей! :thumbsup:


Участники
ЦИТАТА
все желание употреблять алкоголь отшибло
В общем, пока обратно желание не появится, даже не думай к нам ехать! :troll:

ЦИТАТА
Он хотел живьем увидеть волкосрач..я помог..
Ну да, волкосрач я просил, а не волкогавно :facepalm: :D

ЦИТАТА
Ты же как охотник, наверняка много знаешь о своем противнике
где там флажки поставить и про номера :D