у меня одна девушка вегетарианка наверное -любую мясную вкусняшку игнорирует, а лимон из чая и яблоки - аж трясется вся.
новые девчонки - сестрички - им мясные вкусняшки любые - и счастье.
Кузьма Петрович за огурцы родину продаст, все остальное и подавно. услышит запах огурца - аж глаза как у кошки загорят.
А Сонечка - ей хоть что дай, только погладь и на руки возьми.
вот оливки не пробовола давать. :D
28 Ноября 2012

Участники

Участники

Участники
Участники
Забанен
ЦИТАТА
facepalm.gif и не боятся ведь.
кто-нить привлечет за доведение до самоубийства 22 декабря...
(набор -то рассчитан для пессимистов, которые навряд ли сочтут, что веревка и мыло для стирки и сушки белья)))
кто-нить привлечет за доведение до самоубийства 22 декабря...
(набор -то рассчитан для пессимистов, которые навряд ли сочтут, что веревка и мыло для стирки и сушки белья)))
PetroNel', :D , коса, мыло для стирки веревки, а веревка, чтоб спасать соседа ...от апокалипсиса ;)
