Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1687

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

600252

Сегодня:


115126518

Всего:


Хосты

43

Сегодня:


11960285

Всего:


Участники
VlasovS, я понял тебя )))
Но он все равно не отреагировал на мое сообщение о приезде, видимо уже не надо...


 
Участники
щас все фирмы начнут торговать этой хренью


Забанен
ЦИТАТА
Толк будет когда конфликт будет решён...
Ну, если один решится, так Pa-ha найдёт ещё какой-нибудь повод для очередного конфликта <_< .
Уж со мной Pa-ha так и искал конфликта, то и дело тролля меня, то придумывая плохие/унижающие прозвища <_< , то скатываясь в такие оскорбления :facepalm: , за которые на улице/зоне жестко бьют морду.

Не получилось это у него, так решил он выжить меня с форума, не давая общаться на форуме, как путем удаления сообщений, так и банов (для чего у него есть igla). Кстати, это была последняя ставка игрока-банкрота :fool: .
И, воспользовавшись ею, он проиграл :rolleyes: .


Забанен
ЦИТАТА
лосины носят либо женщины, либо педрилы e**ные.
Однако ты тут "промахнулся" :blush2: .

ЦИТАТА (auto986)
С какого фига так думают??? Почему если человек хочет ходить или ходит в подобном (не на занятиях спортом) то о нём сразу думают - он гей. Точка. Отчего такая дремучесь в нашем обществе???


ЦИТАТА (Эдуард)
И кто сказал, что геи облюбовали этот вид одежды? По моим наблюдениям они боятся одевать лосины (леггинсы) или спортивные брюки в обтяжку как огня даже для занятий спортом.
...
Я со многими геями общался на эту тему - ответ был один "Открыто, как ты это носишь, ни за что!!!".

Отсюда.


Участники
taxi-bluz, надо этого пердуна на 4-ке батиной прокатить) по карьеру :D


 
Участники
"Хорошо тому живётся у кого одна нога.
И з****а меньше трётся и не надо сапога"

И.И.Тёркин :D :D :D


Участники
ЦИТАТА
в набор входят карточка-напоминалка на тот случай, если владелец спецпакета потеряет память, шпроты, водка, гречка, свечи и спички, блокнот и карандаш для писем в будущее, инструкция с описанием игр, чтобы скоротать время, аптечка, состоящая из активированного угля, бинта и валидола, веревка и мыло. Набор для встречи апокалипсиса стоит 890 рублей.

:facepalm: и не боятся ведь.
кто-нить привлечет за доведение до самоубийства 22 декабря...
(набор -то рассчитан для пессимистов, которые навряд ли сочтут, что веревка и мыло для стирки и сушки белья)))


Участники
_3D, ага, тоже :thumbsup:
коробки зчетно полетели)) и под прицепами на 5 пролетел.
несколько рз смотрела - ощущение нерельности


Участники
ИКЕА, во новость с утра прочитал :D
ТОМСК, 25 ноя — РИА Новости, Карина Сапунова. Томское свадебное агентство начало продавать наборы для встречи конца света; в набор входят, в частности, шпроты, водка, свечи, спички, веревка и мыло, сообщила РИА Новости директор компании Юлиана Щеголева.
Согласно календарю древних индейцев 21 декабря 2012 года закончится так называемый цикл длинного счета Эры Пятого Солнца, начавшийся в августе 3114 года до нашей эры. На этой дате календарь индейцев майя заканчивается, что дало пессимистам основания полагать, будто майя таким образом предсказали конец света.
"Из разных источников мы слышим, что 21 декабря наступит конец света. Я подумала, почему же нет наборов для встречи конца света? Мы залезли в интернет и нашли такие наборы только у мексиканцев. А чем мы хуже мексиканцев?", — рассказала Щеголева.
Директор компании уточнила, что в набор входят карточка-напоминалка на тот случай, если владелец спецпакета потеряет память, шпроты, водка, гречка, свечи и спички, блокнот и карандаш для писем в будущее, инструкция с описанием игр, чтобы скоротать время, аптечка, состоящая из активированного угля, бинта и валидола, веревка и мыло. Набор для встречи апокалипсиса стоит 890 рублей.
"Своим набором мы не пропагандируем идею конца света, мы просто хотим, чтобы россияне относились к нему с юмором. И тогда всем нам все равно будет счастье", — подчеркнула Щеголева.
Собеседница агентства отметила, что наборы чаще покупают организации в качестве подарка сотрудникам к Новому году. :haha:
Саяногорск Инфо - 912150790.jpeg, Скачано: 33



 
Участники