Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1648

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12766

Сегодня:


115160902

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


Участники
1. Вверх по течению.
2. Скорее всего осень.
3. Нет не глубокая
4. Не далеко, т.к. деревня рядом
5. На левом берегу
6. После полудня


Участники
Кач, я посмотрела) красивая сказочка)


Участники
Кто жалуется на боли в затылочной области - однозначно перебрал в рот!


Участники
DOGMA, даже в мыслях не было :P


 
Участники
Качинский, не бери в голову :troll:


Участники
ЦИТАТА
Качинский, че все такие нежные и обидчевые то стали а?
Да я вроде не обиделся :D наоборот, прикололся. Реально для меня всё это социалка, а ты ж профессионал, у тебя естессно и взгляд на это другой должен быть. :)

ЦИТАТА
Гавном всяким голову забиваете
DOGMA, да и пох, какая нам разница чем твою голову забивать, нам на чужую голову пох :troll:


 
Участники
Гавном всяким голову забиваете


 
Участники
Качинский, че все такие нежные и обидчевые то стали а? :D
Ну посмотрел я ролик (первый раз кстати вижу) ну да, не плохо. Но это редкость на самом деле, а может и у буржуев сперли. Хотя вряд ли, слишком наивно.


Участники
Machia_Shapa, держи



Участники
ЦИТАТА
Русских русских не осталось ******
точняк :thumbsup:


Участники
довай :P


Участники
Ну я то как обычный среднестатистический потребитель всякой разной рекламы и социалки, этого всего не знаю и для меня это одно и тоже было, пока ты не открыл глаза :D зачем, ЗАЧЕМ ты это сделал??? ААААААААААААААА, мы все умрём, вобщем теперь мне неспокойно. :troll:
Ну ладно, тогда можно вспомнить социалку про то как чувак синий не поехал за рулём и получил супербонус ввиде зачётной девахи, я помню тут все этим роликом умилялись и говорили, что офигенная социалка :thumbsup:
видео ннада или все его хорошо помнят? ;)


 
Участники
Качинский, нет, это разные темы. Социалка это когда типа доносят правильные мысли каким то там душещипательным образом, типа - Не пей за рулем, тебя ждут хомячки.


Участники
Дэн™, ну так то про армию конечно реклама, но социальная жэж ;)


 
Участники
Качинский, Ты социалку с рекламой не путай. ;)