1. Вверх по течению.
2. Скорее всего осень.
3. Нет не глубокая
4. Не далеко, т.к. деревня рядом
5. На левом берегу
6. После полудня
22 Ноября 2012

Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
Качинский, че все такие нежные и обидчевые то стали а?
Да я вроде не обиделся :D наоборот, прикололся. Реально для меня всё это социалка, а ты ж профессионал, у тебя естессно и взгляд на это другой должен быть. :)ЦИТАТА
Гавном всяким голову забиваете
DOGMA, да и пох, какая нам разница чем твою голову забивать, нам на чужую голову пох :troll:Участники

Участники

Участники

Участники
Ну я то как обычный среднестатистический потребитель всякой разной рекламы и социалки, этого всего не знаю и для меня это одно и тоже было, пока ты не открыл глаза :D зачем, ЗАЧЕМ ты это сделал??? ААААААААААААААА, мы все умрём, вобщем теперь мне неспокойно. :troll:
Ну ладно, тогда можно вспомнить социалку про то как чувак синий не поехал за рулём и получил супербонус ввиде зачётной девахи, я помню тут все этим роликом умилялись и говорили, что офигенная социалка :thumbsup:
видео ннада или все его хорошо помнят? ;)
Ну ладно, тогда можно вспомнить социалку про то как чувак синий не поехал за рулём и получил супербонус ввиде зачётной девахи, я помню тут все этим роликом умилялись и говорили, что офигенная социалка :thumbsup:
видео ннада или все его хорошо помнят? ;)
Участники

Участники
