Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1665

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

599849

Сегодня:


115126115

Всего:


Хосты

43

Сегодня:


11960285

Всего:


 
Забанен
PetroNel', :D еще и физику знаю ;)


Участники
ramp, какой умный мальчик... :lol:

;)


 
Забанен
ЦИТАТА
говори адрес, а там посмотрим кто кем станет
PetroNel',коса, :D ни скажу ни за что - жизни жажда ;)


Участники
Качинский, ;)


Участники
ЦИТАТА
Качинский, я литовка
ойёёй, какие мы обидчивые :P литовка-это коса ******! А литовские деушки пусть будут литовскими деушками.


Участники
ЦИТАТА
PetroNel', Давай к нам, станеш хакасской литовкой
говори адрес, а там посмотрим кто кем станет :troll:


 
Забанен
ЦИТАТА
PetroNel' русско-хакасская коса литовка


 
Забанен
ЦИТАТА
"ярусский" звучит убедительно только для "иносранцев"
SgS, при слове русский они еще вздрагивают, помнят...


 
Забанен
PetroNel', Давай к нам, станеш хакасской литовкой ;)


Участники
:D А, ещщо если они сикась-накось пришиты в виде стрелок - указывают направление.... :lol:


Участники
пейзаж в ролике на саяногорский чем то похож ;)


Участники
ради интереса пошел купил такую штуку. :umnik: ...не рекомендую :facepalm:


Участники
ЦИТАТА
Я русская литовка laugh.gif литовка-это коса такая!
Качинский, я литовка, и ни какая не коса, а тем более ****** ;)
а за место, где живу переживаю больше, чем за историческую родину... чето х*уево делаю?
мож мне чемоданы соберете? :troll:


Участники
:D "ярусский" звучит убедительно только для "иносранцев", что поднялись на одну ступень выше... каммунальнаяквартираблеать... :lol:


Участники
Я русская литовка :lol: литовка-это коса такая ******! :troll: