Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1647

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12710

Сегодня:


115160846

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


Участники
И не говори, вот это я понимаю хобби :thumbup:


Участники
В магазине средняя цена на них:1GB 260-290р, 2GB 460-480р

Себе на днях брал 4GB за 850р. Поэтому 3 гига сильно дёшево отдавать не хочется. Тем более проверенные, почти китовские, (стояли на асусе в паре. :D )


Участники
круто :thumbsup:


Участники
Вот так из за какой то цифры накрылась сделка :facepalm:
:lol:


Сколько?

PS: Вопрос снят.. у мну DDR2


 
Участники
Protas, ну если ток у негонее раздвоение личности :lol:


 
Участники
:lol: не встречал раньше...


Участники
Чет не пойму. Дефка Власика что ли?


Участники
Да мне не принципиально, можно и бартером. А то на первый DDR спроса больше и цены выше, чем на третий :facepalm:


Участники
планировал продать 2*2Гб за 500р, спрос небольшой оказался. Обменял бартером :)


Участники
Ну мне новая не дёшево обошлась, да и не тороплюсь никуда, поэтому наверное лучше по дороже.


Участники
побыстрее или подороже :umnik:


 
Участники
Иди козе в трещину (4)


Участники
ЦИТАТА
а что за акция такая интересно?
sanya_sayan, а ты первую строчку этого дневника читал или сразу на ссыль ткнул? :D


Участники
ЦИТАТА
Качинский, именно так
Ну и зря, так то очень удобно, хотя конечно могут и стырить бабло, если ты лох и не следишь за балансом карты. :)