Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1733

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

105440

Сегодня:


115253576

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Участники
ramp, сразу видно, обиделся) проще ж будь) и люди потянутся
а юмор он всякий. и нужен всякий.


 
Забанен
ЦИТАТА
ramp, будь проще) юмора не понимаешь)
Machia_Shapa, Юмора без мозгов не получится...


Участники
ramp, будь проще) юмора не понимаешь)


 
Забанен
Machia_Shapa, Шедевр! Куда там Высоцкому... Плюс за нахальство :thumbsup:
Читай над унитазом, представляй колею, слезы лей и жди подмоги мозги на место вставить...


Участники
ЦИТАТА
ну или как нибудь по-другому придется расчитаться... имхо
вы наверное и в магазинах по безналу не расчитываетесь :troll: а то вдруг они потом ещё снимут. :D


Участники
ЦИТАТА
они их потом как нибудь снимут обратно
1
ну или как нибудь по-другому придется расчитаться... имхо


Участники
ЦИТАТА
они их потом как нибудь снимут обратно
а смысл? :umnik:


Участники
они их потом как нибудь снимут обратно :umnik:


Участники
А почему у тебя на фото нет титек?


Забанен
Качинский, :drinks_cheers:


 
Участники
Иди козе в трещину


Участники
Спасибо, Веталь! Сотка рубль бережет ;) :D


Участники
Высоцкий лучше сказал про колею


Участники
пародия)
сорри)
я вою и плачу, я сам виноват.
попал в колею, аж зубы скрипят.
я так мечтал, по родимой тайге,
лететь на родимой своей на НивЕ.

Ну почему же неймется мне?
за нахальство свое вот застрял в колее.
я подмоги напрасно сижу и жду,
ну кто в ноябре попрется в тайгу?

я грязью плюю, в эту, млять колею
слезами и потом умою машину свою
эй вы, задние, нехрен ехать сюда
непроходимая она, таежная колея!
Саяногорск Инфо - koleya.jpg, Скачано: 121



Участники
оба! :lol: