Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1650

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12645

Сегодня:


115160781

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


Участники
Качинский - зоркий глаз... :D

ЦИТАТА
Американцы очкуют, что их захватывает кетай?
ага, очкуют и не безосновательно :troll:


Забанен
Кстати там в оферте написано, что количество денег ограничено. Так что торопитесь. )))


Админы
Ок, сработало... :D Два рубля на карте вроде как просто резервируются. Отличная промо-акция... :D


Забанен
ЦИТАТА
работает, правда сняли 2.81руб за регистрацию карты
вернут


 
Участники
работает, правда сняли 2.81руб за регистрацию карты


 
Участники
Да мне не жалко :D :D :D


Забанен
Mimoza, два рубля назад вернутся. мне вернули. это типо для проверки карты.


 
Участники
и кто делать будет при добавлении карты не забудте галочку поставить!!!


 
Участники
И правда работает ))) сотку выхватил и профиль удалил ))) правда с карты 2,55 снимают


Забанен
Mimoza, Не, все офф от mastercard )))


 
Участники
точно не МММ <_<


Участники
Американцы очкуют, что их захватывает кетай? :umnik:
ЗЫ: И кстати это не может быть из твиттера, там не больше ста с небольшим символов можно написать ;) да и первые строки намекают что это не оттуда:

ЦИТАТА
китайской блогосфере



Участники
ЦИТАТА
а чё не песнями, у него голос то вроде любой текст мог хорошим сделать
так лучше мысль доносится ;)


Участники
ЦИТАТА
Качинский, считай что перепечатали с книжки стихов Высоцкого
Аааа, а чё не песнями, у него голос то вроде любой текст мог хорошим сделать.
ЗЫ: Высоцкого особо никогда не слушал, тока в детстве, но тогда мне больше нравились его юмористические песни, впрочем как и сейчас.


Участники
ЦИТАТА
WTF? newconfus.gif А чё ни одного цопика нет или это вы сами насочиняли? blink.gif
:D
Качинский, считай что перепечатали с книжки стихов Высоцкого