Чушь.
Ты веришь в стену ? Нет ? А с разбегу ?
16 Ноября 2012
Забанен

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
от слова высоко?
Ну так выше остальных, на целый день :troll: Хотя ты прав, даже википедия меня не поддержала <_< . Двоешник мля :blush2:
Високо́сный год (лат. bis sextus — «второй шестой») — год в юлианском и григорианском календарях, продолжительность которого равна 366 дням

Участники
Да ладно вам не спорьте, немцы они и в африке немцы :D .
А по первому вопросу, если бы там стояло в каком месяце 28 дней,тогда бы сто пудово в феврале и то не всегда, в высокосный год только так нахлабучат с этим вопросом :D
Вот ответы к тесту ;)
1.Во всех месяцах
2.Сны
3.Лед
4.Переходить улицу (это рисунок на зеленом сигнале светофора)
5.Позавчера, вчера, сегодня, завтра,послезавтра
6.Из пустой
7.Ты жив?
8.Шесть
А по первому вопросу, если бы там стояло в каком месяце 28 дней,тогда бы сто пудово в феврале и то не всегда, в высокосный год только так нахлабучат с этим вопросом :D
Вот ответы к тесту ;)
1.Во всех месяцах
2.Сны
3.Лед
4.Переходить улицу (это рисунок на зеленом сигнале светофора)
5.Позавчера, вчера, сегодня, завтра,послезавтра
6.Из пустой
7.Ты жив?
8.Шесть

Участники

Участники
Линда, всё же повторюсь, я вопрос понимаю так: в скольки месяцах всего 28 дней? Ответ, в одном. А вот если бы был вопрос в скольки месяцах есть 28дней или в скольки месяцах есть 28е число. тогда непременно 12. Хотя учитывая что вопрос поставлен именно без уточнения "всего" или "есть" а просто
Во как у меня уже фантазия попёрла :troll:
PS^ Кстати тест немецкий, так что можно ещё учесть тот фактор, что перевод может быть и не точным ;)
ЦИТАТА
В скольки месяцах в году 28 дней
то я допускаю именно ваш вариант, т.к., вопрос специально поставлен так, чтоб его можно было трактовать двояко, может этот тест специально так и сделан, чтоб любого попавшегося пьяным за рулём можно было признать идиотом (что в принципе и так ясно), как бы он не ответил ;) Во как у меня уже фантазия попёрла :troll:
PS^ Кстати тест немецкий, так что можно ещё учесть тот фактор, что перевод может быть и не точным ;)
Участники


