да , хотя бы совет дома создайте, и уже никакому навальному писать не надо
13 Ноября 2012

Участники
ЦИТАТА
Да ещё доступ к комментированию закрыл
ЦИТАТА
Вновь я исправил
как жэ ты исправил, если он закрыл эту опцию, сдаётся мне ты опять пиzдишь, как и тогда когда всех уверял что оргазмотрон это я, ты очень часто любишь делать выводы не зная всей информации, это очень плохо :bangin: :thumbdown:
Забанен
Происшествия в блоге:
Написал коммент на фаkинг-great-advice.ru.
Pa-ha снова "в своём духе" исправил его:
:angry: Хулиган-извращенец :bad: . Ещё и исправление не получилось, оказалось, что сообщение было удалено. И тем лучше.
Написал коммент на фаkинг-great-advice.ru.
ЦИТАТА
:bad: Ну, блин, "сапожники"-матершинники :bad: .
Pa-ha исправил его так:ЦИТАТА
Люблю дрочить на кошечек... Прямо через лосины дрочу!! И ваши советы мне ни изду не стучали :troll: .
:angry: Извращенец :bad: . Да ещё доступ к комментированию закрыл <_< . Вновь я исправил.ЦИТАТА
:bad: Ну, блин, "сапожники"-матершинники :bad: .
Pa-ha,
.
Pa-ha,

Pa-ha снова "в своём духе" исправил его:
ЦИТАТА
Я главное гребаное дрочево в лосинах на этом форуме! Я дрочу в ваших дневниках на все что вы там постите! Дрочу прямо не снимая лосин!
Pa-ha,
.
Pa-ha,

:angry: Хулиган-извращенец :bad: . Ещё и исправление не получилось, оказалось, что сообщение было удалено. И тем лучше.

Участники

Модераторы

Участники
