Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1675

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

599713

Сегодня:


115125979

Всего:


Хосты

43

Сегодня:


11960285

Всего:


 
Участники
да , хотя бы совет дома создайте, и уже никакому навальному писать не надо


 
Участники
все почитала)) ой , я вас умоляю )


Участники
ЦИТАТА
Да ещё доступ к комментированию закрыл


ЦИТАТА
Вновь я исправил
как жэ ты исправил, если он закрыл эту опцию, сдаётся мне ты опять пиzдишь, как и тогда когда всех уверял что оргазмотрон это я, ты очень часто любишь делать выводы не зная всей информации, это очень плохо :bangin: :thumbdown:


Забанен
Происшествия в блоге:
Написал коммент на фаkинг-great-advice.ru.

ЦИТАТА
  :bad:  Ну, блин, "сапожники"-матершинники  :bad:  .
Pa-ha исправил его так:

ЦИТАТА
Люблю дрочить на кошечек... Прямо через лосины дрочу!! И ваши советы мне ни изду не стучали  :troll:  .
:angry: Извращенец :bad: . Да ещё доступ к комментированию закрыл <_< . Вновь я исправил.
ЦИТАТА
  :bad:  Ну, блин, "сапожники"-матершинники  :bad:  .

Pa-ha,
Саяногорск Инфо - kidrock_02.gif, Скачано: 0
.

Pa-ha снова "в своём духе" исправил его:
ЦИТАТА
Я главное гребаное дрочево в лосинах на этом форуме! Я дрочу в ваших дневниках на все что вы там постите! Дрочу прямо не снимая лосин!

Pa-ha,
Саяногорск Инфо - kidrock_02.gif, Скачано: 0
.

:angry: Хулиган-извращенец :bad: . Ещё и исправление не получилось, оказалось, что сообщение было удалено. И тем лучше.


Участники
VlasovS, божэ, что это? :newconfus: :bangin:
PS^ Ага ;)


 
Участники
как то нет!!!


Участники
Pa-ha, я 6ля подумал, что в открывшейся ссылке надо по аглицки писать :lol: а на ссыль я и внимание не обратил, жмакнул и фсьо :D


Модераторы
Качинский, я жеж написал, что по англицки надо писать, то что я на русские буквы заменил.. Иначе Админовский матфильтр аще на звездочки - это слово меняет )))


Участники
Pa-ha, факинг ссылка не работает, пишет что гугля не может её открыть :umnik:


Участники
гибрид этих пород не интересует?