Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1646

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12803

Сегодня:


115160939

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


 
Участники
Хня, ВТО по башке настучит этому - Денис Свердлов


Участники
ЦИТАТА
ну так они хоть от холода не сдохнут
Лучше сдохнуть от холода, чем от позора! :umnik:


 
Участники
ну так они хоть от холода не сдохнут


Участники
ЦИТАТА
Власов заберай , их можно будет в лосины переодевать
Эээээ! Нельзя глумиться над ни в чём неповинной животиной! :devil:


 
Участники
Власов заберай , их можно будет в лосины переодевать :data:


Модераторы
VlasovS, ты уже колготки сожрал штоле? Блеа и даже не поперхнулся суконыш!


Участники
VlasovS, Ну тогда поселим их у тебя, пока новые хозяева не найдутся, согласен?
А забрать их не проблема, тем более сама хозяйка не против и отдаст с превеликим удовольствием.


Забанен
Так может этих котов просто забрать прямо с балкона, каким-нибудь образом? Если дело так "повернулось" :blink: ...


Участники
Blamber, отделочник, Хозяйка по словам соседей не просыхает, котят на её балконе кто чем может подкармливают.


Модераторы
DOGMA, Качинский, вы падонги! :lol:


Участники
 
Участники
власло будет жрать лосины прям с коричневыми кусками кала, жёлтыми пятнами мочи и сгустками "сметаны" (с) Гарри :lol:


Модераторы
Забанен
ЦИТАТА (DOGMA)
Власов, съешь лосины

А лучше возьми и переоденься в лосины :troll: .

ЦИТАТА (Качинский)
да, чё зря пропадать то лосинам :chair:

А что, возьми и переоденься в лосины :rolleyes: .


Участники
ЦИТАТА
Власов, съешь лосины
да, чё зря пропадать то лосинам :chair: