Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1685

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

76522

Сегодня:


115224658

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Админы
Ну досмотрел вроде... где он там автосуфлер текст левый засунул? Думаю при должном желании это и на ТВ-8 можно провернуть... :D :D :D
Вот если бы он отопление в моем доме на день раньше включил... :D


Участники
Sana, ну это уже не жгут, а работают...)) ролик до конца смотрел?


Админы
Ну анонимусы это одно, хз что они там умеют. А открытые каналы связи много где встречаются, так что особо ничем не удивили, разве что наличием свободного времени чтобы заниматься поиском и анализом этой фигни. Вообще по этому поводу самый большой фэйл был у американцев www.inosmi.r...7058369.html


Участники
ЦИТАТА
Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита
Piligrim, :thumbsup:


Участники
вот они явно читают мои мысли ;)
Project Chanology
www.netlore....ru/anonymous


Об Anonymous как о группе громко заговорили во всём мире благодаря знаменитому проекту Chanology (он же Operation Chanology или Operation CoSplay), крестовому походу против сайентологов, заслуживающему отдельной большой публикации. Если раньше «умная толпа» была известна в оффлайне в основном безобидными флэшмобами, то здесь она успешно продемонстрировала способность атаковать как в сети, так и за её пределами.


Не волнуйся, мирный житель! Анонимус сообщит обо всех подозрительных действиях этого опасного культа силам правопорядка. И то же самое должен сделать ты!

Стартом кампании считается январь 2008. На YouTube было выложено интервью Тома Круза, где он рассказывал о том, как сайентология избавляет людей от наркомании, возвращает преступников к нормальной жизни и служит источником иных неправдоподобных благ. При этом он производил впечатление человека не вполне вменяемого. Русского перевода, к сожалению, нет.
Не удалось загрузить изображение


Анонимус уверяет (насколько можно ему верить, думайте сами), что впервые видео было выложено самими сайентологами, однако, сообразив, что оно произведёт скорее обратный эффект, последователи Рона Хаббарда быстро его удалили. Но запасливый Анонимус не дал перлу пропасть, и вновь пустил его гулять по сети.

Сами сайентологи заявляют, что это провокация. Видео будто бы представляет собой набор высказываний, вырванных из трёхчасового видео для внутреннего пользования церкви и смонтированных так, чтобы порочить её. Насколько можно верить им, тоже судите сами.

Как бы то ни было, Анонимус начал с того, что вновь выложил этот ролик на YouTube, и объявил войну Церкви сайентологии, пообещав не покладать рук, пока церковь не будет уничтожена. Борьба с сайентологами ознаменовалась множественными DDOS-актаками, а также акциями в оффлайне.


примерный перевод:
Здравствуйте, Саентологии. Мы Anonymous. протяжении многих лет мы наблюдали за вами. Ваши кампании дезинформации, подавление инакомыслия, ваш вздорный характер, все это видно невооруженным взглядом. С выходом вашей последней видео пропаганды, степень вашего пагубного влияния на тех, кто доверяет вам, стала ясна нам. Поэтому мы уверены, что ваша организация должна быть уничтожена.
На благо ваших последователей, во благо человечества - для смеха - мы будем высылать вам из Интернета и систематически демонтировать Церкви Саентологии в ее нынешнем виде. Мы понимаем, что вы серьезный противник, и мы готовы к долгой, долгой кампании. Вы не сможете противостоять рассерженной массы. Ваши методы, лицемерия и простодушие вашей организации прозвучало похоронным звоном ее....
Мы все больше с каждым днем - и исключительно благодаря силе наших идей, вредоносных и враждебных так как они часто являются. Если вы хотите другое имя для вашего противника, то позвоните нам легион, потому что нас много. Тем не менее, мы не такие чудовища, как вы, хотя наши методы параллельны. Несомненно, вы будете использовать действия Anon в качестве примера преследования вы так долго предупреждали своих последователей придет, это приемлемо. На самом деле, это поощряется.
... Верующий проснется, и увидит, что спасение не имеет цены. Они будут знать, что стресс, разочарование, что они чувствуют не то, в чем можно обвинить Anonymous. Нет - они будут видеть, что это вытекает из источника рядом с ним. ..


Участники
концовка позабавила...

Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита. (фрагмент)
- Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели Бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
Сам человек и управляет, — поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.
- Виноват, — мягко отозвался неизвестный, — для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, — тут неизвестный повернулся к Берлиозу, — вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас… кхе… кхе… саркома легкого.. — тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, — да, саркома, — жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, — и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье — совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, — тут иностранец прищурился на Берлиоза, — пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет — поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? — и здесь незнакомец рассмеялся странным смешком.
«Надо будет ему возразить так, — решил Берлиоз, — да, человек смертен, никто против этого и не спорит. А дело в том, что…»
Однако он не успел выговорить этих слов, как заговорил иностранец:
- Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!


Участники
ЦИТАТА
вам показывают только то, что вы хотите видеть... а то как протыкал вам конечно не покажут
ты видишь только то, что хочешь видеть? ;) или это личный опыт говорит? :facepalm:


Участники
ЦИТАТА
жрецы, попы, другие всякие священнослужители существуют потому что на них есть спрос


ЦИТАТА
тут каждому надо просто определиться для себя. или ты Бога отрицаешь, или посредников между собой и Богом (из-за которых много проблем)
2


Участники
не всё так однозначно. жрецы, попы, другие всякие священнослужители существуют потому что на них есть спрос.


Участники
PetroNel', впрочем да.


Участники
Дэн™, ну это ж не значит, что её продадут за эту цену, а значит и денег не сделают......если тока сарказм.


 
Участники
Ну видимо автор считает, что цена завышена)


Участники
Качинский, не везде,а где видео. и в котором явно "не договаривают".


Участники
А в чём прикол? Как это объявление научит меня делать деньги? :umnik:


Участники
Себастиан_торговец, просто у MyVLа, новая фишка, просто ставить ( :umnik: ) как раньше видно уже самому надоело, теперь он добавляет везде

ЦИТАТА
вам показывают только то, что вы хотите видеть.
:D :facepalm: