Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1693

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

76545

Сегодня:


115224681

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Участники
Mimoza, :D :thumbup:


 
Участники
ваапще рулезный видос!!!!!!!! :D


Участники
ЦИТАТА
MyVL Извини конечно, но ты реально тупишь или прикалываешься так?
спасибо за вопрос. жаль он не по теме. :umnik:


Участники
ЦИТАТА
Слава.. твоя позиция понятна, только вот объясни нам! Нахрена богу смайлы?
ну так у Него и спроси. ;) а то я так понял тут посредников между Богом и человеком не очень любят. :troll:


MyVL Извини конечно, но ты реально тупишь или прикалываешься так?


Модераторы
ЦИТАТА
не уверен я, umnik.gif что без Него тут обошлось.
Тоесть афтар сейчас должен выпить йаду и отправиться в ад? Ведь он искренне верил, когда рисовал этот смайл, что посвящает его конкретному человеку...

Слава.. твоя позиция понятна, только вот объясни нам! Нахрена богу смайлы?


Участники
ЦИТАТА
Славян! Ну очевидно же что вот этот "  " смаил дал тебе не бог!
не уверен я, :umnik: что без Него тут обошлось.


Участники
тут каждому надо просто определиться для себя. ;)
или ты Бога отрицаешь, или посредников между собой и Богом (из-за которых много проблем). :umnik:

а впрочем ладно.., забыл совсем, я же стараюсь меньше думать :umnik:


Модераторы
Славян! Ну очевидно же что вот этот " :umnik: " смаил дал тебе не бог!

Мульт зачетный! :)


Участники
ЦИТАТА
еще раз повторюсь: вам показывают то что сами хотите видеть. вопросов у вас при этом не возникает.
Ещё раз повторюсь, вот именно так я себе и представляю институт веры, только я не умею это так чётко и ясно преподнести как сочинитель ролика.

ЦИТАТА
не показали откуда эти первобытные взялись
мАсква не сразу строилась, мож в следующий раз прозрение наступит как раз про то откуда взялись первобытные, тогда и про это расскажут, но опять же кто-то примет это, кто-то скажет что не верит, это ж всё слишком логично и никакого чуда нет, а если верить в бога, то можно считать что после смерти ты будешь жить ещё лучше :thumbup:


Участники
ЦИТАТА
еще раз повторюсь: вам показывают то что сами хотите видеть. вопросов у вас при этом не возникает.  
а мне вот не понятно почему нет начала, не показали откуда эти первобытные взялись

Из инфузории туфельки :D


Участники
ЦИТАТА
Вот они явно читают мои мысли!  
Нда, так и есть, одни сказки сочиняют и верят в них, другие на этом наживаются.


Участники
Нда, так и есть, одни сказки сочиняют и верят в них, другие на этом наживаются.


Участники
еще раз повторюсь: вам показывают то что сами хотите видеть. вопросов у вас при этом не возникает. :facepalm:
а мне вот не понятно почему нет начала, не показали откуда эти первобытные взялись :umnik:


 
Участники
Понравилось. И озвучка хорошая