Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1650

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12893

Сегодня:


115161029

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


Участники
ЦИТАТА
formouse
:facepalm: что-то с памятью моей стало...


Админы
Gunner, Ну как то связано с ней, я не помню уже причину.


 
Участники
А причем тут Наталья =) ?


Админы
Качинский, formouse


Участники
ЦИТАТА
да это мой ник, особо не секрет ни для кого,
для меня секрет :newconfus:


Участники
ЦИТАТА
сходи по ссылке
Ну естественно я сначала сходил, а потом уже стал писать ;)
Меня тока одно напрягает, руль....нет шильдика в виде буквы "в"
PPS^

ЦИТАТА
Фиат чтоле?
Саня, это руль новой шохи, прям ваще новой, послеперестроичной :)


 
Участники
Админы
Gunner, Поправил, да это мой ник, особо не секрет ни для кого, иногда надо смотреть под пользователем как работают некоторые фишки, а тут просто браузеры перепутал.


Админы
Gunner, Я же говорю, увидел надпись по импортному, увидел бы Км/ч, вообще бы вопросов не возникло. Но, как выше написал, панель шестёрки я не видел.


 
Участники
о сана палишьсо =)


 
Участники
ну в других странах обычно M/h, экспортный вариант =)


Админы
Хм, ну я просто подумал что Km/h не очень православно для отечественного автопрома. Хотя сам в живую никогда не видел...


 
Участники
иммено шаха - в свое время ее панель признали самой легко читающейся и не отвлекающей от дороги.


Админы
Фиат чтоле?


 
Участники
Да просто прикольно =)