Pa-ha, на хабре они сказали, что в курятник их сбагрят.. :) где им и самое место...
хотя мы цыплят держим отдельно пока не подрастут... :)
03 Октября 2012

Модераторы

Модераторы

Участники

Участники

Участники

Участники
Участники

Забанен

