Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1726

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

105501

Сегодня:


115253637

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Модераторы
Горбачев особенно доставил :lol:


Участники
ЦИТАТА
Недавно исследователи открыли факт загрязнения наших водопроводных систем опасным химикатом.... Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов...
Т.е., если я не буду пить воду, то через неделю я умру? :facepalm: не знал, не знал... :troll:


Участники
и Наркоманы конечно тоже доставили :lol:


Участники
Dezz13, ну батя её точно не в магазине покупал, а я потом ей шары металлические ржавые намазал и ржавчина вся сошла, потом мы их покрасили и уже больше 10 лет они на заборе красуются и не ржавеют ;)


 
Участники
почитай про Лаурит сульфат натрия и где он содержится..


Участники
Ну если она в реакцию вступает с ржавчиной, то скорее всего можно сказать, что преобразует.

А раз была, думаю наврятли такую полезную штуку убрали с прилавков. Хотя с названием "ортофосфорная кислота" я бы наврятли искать стал :)

Погода устаканиться пойду посмотрю по местным "супермаркетам", а то судя по скудности ответов про такие штуки народ не в курсе.


 
Участники
ЦИТАТА
Ангелина?   
:D :D :D


 
Участники
Gjkbyf111


Модераторы
www.gsm-gate...sm-shljuzy-/ это что касается GSM, там же и сигнализация есть..


 
Участники
У меня прога на теле стоит ( Guardian) для нокл идет, есть даже установочник. раз украли, второй раз потерял( как магнит возврщается)))


Участники
ЦИТАТА
Преобразователь ржавчины
не знаю насколько она преобразует, но ржавчину съедает и не даёт ржаветь, называется штука ортофосфорная кислота, в Саяногорске раньше точно была, ща хз.


Участники
ЦИТАТА
да пожалуйста  :D 
Ангелина? :blink: :troll: