Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1648

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12701

Сегодня:


115160837

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


PetroNel', Почитай, очень качественное фентази.


Pa-ha, Спасибо! Качну в выходные. Кстати, поляки неплохое кино сняли по этой книге.


 
Участники
Очень красиво :thumbsup: Природа схожа с нашей :)


Участники
Pa-ha, хоть и не читала Ведьмака, мне понравилось :thumbsup:
вполне все понятно))


Участники
Pa-ha, я ж тебе не поверил... :huh:


Модераторы
Esquire, ну я жеж по честному предупредил.. Не читал - не слушай! Все равно не поймешь :facepalm:

Музыка прям радует.. Кого бесит картинка на видео, на офсайте можно качественный звук скачать.


Участники
Ох, как я, оказывается, далёк от искуства :facepalm:


Модераторы
Из пяти прослушанных (пока) вот эта сильно понравилась:




Участники
'v? я вроде так и сказал ;)


 
Участники
Ты не поверишь он во всех фильмах играет себя.


 
Участники
Качинский, не, автоопределитель сработал)))


Участники
он вернулся, хотя жаль что одна роль проходит через все фильмы :lol:


 
Участники
эх, ну как же без унылой группы :lol:


Участники
ЦИТАТА
Тьфу, путнего-то не снимут
Ну как жэ не снимут, а дом-2 для вас ужэ какой год снимают, а Михалковы всякие? :facepalm: