Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1726

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

105506

Сегодня:


115253642

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Участники
Ну да, это чёртову тучу времени на один снимок нужно потратить :facepalm: .

Хотел скачать, но блин пока не получаеться :blush2:


Участники
Вот чуваку то заняться нечем :troll: но снимки конечно охрененные, позалипал :thumbsup:


 
Участники
Мне даже однажды замечание сделали, попросила что-то предать пожалуйста, типа "шибко" вежливая, дай и всё.


Участники
Ща ещё коллега на работе, стрл-а cтрл-с, стрл-v попробовал и тоже проканало, а я лошара всегда забываю про этот способ копирования :facepalm:


Участники
Dezz13, спасибо, я кстати тоже подумал что на обои они б ваще шикарно пошли. :thumbsup:
ManOwaR, природа у нас конечно очень красивая, но вот в Карелии она мне кажется, более чистой какой-то, немного суровей наверное :)


Участники
Качинский, Pa-ha, в хроме да и в остальных можно через меню страницу сохранить и из папки тырить.

Залил на обменник, если кому на обои приглянулись :drinks_cheers:


www.fayloobm....net/2278748

Пароль: СИ
Саяногорск Инфо - SorLah-37.jpg, Скачано: 60



Участники
 
Участники
Как же прекрасен наш мир. Каждый его уголок. Не перестаю восхищаться.
P.S. после просмотра захотелось покинуть офис и прогуляться...эх. :)


 
Участники
Прироа такая же!Не менее красивая


Модераторы
Качинский, ну можно еще из кэша их по доставать.. Но у тебя Хром жеж, а я не знаю куда он картинки кэширует...


Участники
ЦИТАТА
себе утром в зеркале не пробовали улыбаться?
я пробовал, быстро надоело :D
А спасибо не только близким говорю, а даже незнакомым людям, за любую мелочь :blush2: это всё из-за плохого воспитания


Участники
Pa-ha, ну вот кроме этого ничё в голову больше и не пришло, но некада было, убегал уже из дома. :)
ManOwaR, эт ты про чё? :blink:


Модераторы
Принтскрином Гарри! Принтскрином их тырить можно!!! ;) Фоты классные! :thumbsup:
Саяногорск Инфо - Foto.png, Скачано: 99



Участники
себе утром в зеркале не пробовали улыбаться? А близким своим часто спасибо говорите?


 
Участники
Трасса Саяногорск-Черёмушки,Абакан-Минусинск,Абакан-Новосибирск :D