Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1642

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12662

Сегодня:


115160798

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


Забанен
1.Кто ищет Унылое Гавно, оно само придет к нему.
2.И как следствие, раведутся "*****".


Участники
Sl@vn@, давай не держи уже в себе этот кал эти высокие откровения создателя! Пиши. :thumbup:


 
Участники
мдяя.. щас на полях в тетрадках не рисуют...


Участники
:lol: я прям не могу создатели от создателя на создателе...чувствую такими темпами и я начну такие несвязные умные вещи писать... :blink:


Участники
Участники
ЦИТАТА
MyVL, ну ты же пишешь! А мы чем хуже?
реальным вас чем нибудь нагрузить что ли? чтоб в пустую не гоняли ;)


Участники
ЦИТАТА
А вот и нет! Самая правильная как раз у меня! Там задержка в один день.. Это время которое понадобилось, чтобы диктовка "дошла"...
Да и нифига, моя диктовка на самом деле от 12.10.12г, но я специально поставил сегодняшнюю дату, потому-что вы ещё не прозрели и не можете понять, что прямое общение опережает время! А то что моя диктовка из будущего, как раз и является доказательством, что она и есть самая правильная и Первейшая! :angel:


 
Участники
Что вы все курите?
Давно бы уже отсыпали.


 
Участники
ygurt,
Сферический конь в вакууме - это венец совершенства!
Только ему поклоняемся мы!
И существует он независимо от Летающего Макаронного Монстра!
И от инопланетян тоже!
Он сам по себе!
Да здравствует КОНЬ!
Конь всегда был, всегда есть и всегда будет есть!


Модераторы
MyVL, ну ты же пишешь! А мы чем хуже?


Участники
я думал у вас прога сама генерирует тексты :umnik: а вы реально что ли пишите? :facepalm:


Модераторы
ЦИТАТА
Нифига, у меня самый настоящий, потому-что напрямую, день в день диктовка идёт, а вот у Паймса например конкретная задержка, отсюда вывод, что там всё через 10-ые руки проходит и поэтому даже сам текст и смысл искажается
А вот и нет! Самая правильная как раз у меня! Там задержка в один день.. Это время которое понадобилось, чтобы диктовка "дошла"... А твоя как раз сырая и какая-то короткая... Видать торопился, а в спешке накасячить - нефиг делать!


Участники
ЦИТАТА
Ещё один лжепророк
Нифига, у меня самый настоящий, потому-что напрямую, день в день диктовка идёт, а вот у Паймса например конкретная задержка, отсюда вывод, что там всё через 10-ые руки проходит и поэтому даже сам текст и смысл искажается :thumbdown:


Участники
Современное буржуйское искусство :facepalm:


 
Участники