и вообще я имел ввиду вот это
это как раз те моменты которые предшествуют удачному трюку, не всё конечно, но тут таких много, особенно всякие велосипедисты/роллеры/скейтбордисты ;)
01 Октября 2012

Участники
PetroNel', ну да, только самое обидное что обычно это происходит, когда рядом почти никого нет, я уж не говорю о том чтоб кто то это профессионально снял на крутую камеру :D
PS^ Хотя у меня раз получилось на глазах всей секции по боксу и нашего тренера, я вместо того чтоб убиться об кафельный пол бассейна, чудом крутанулся вприсяде и остался на вышке, тренер даже похвалил за реакцию и сноровку, а я плавки потом отстирывал :troll:
PS^ Хотя у меня раз получилось на глазах всей секции по боксу и нашего тренера, я вместо того чтоб убиться об кафельный пол бассейна, чудом крутанулся вприсяде и остался на вышке, тренер даже похвалил за реакцию и сноровку, а я плавки потом отстирывал :troll:

Участники
Участники

Участники
ЦИТАТА
Это колоссальный труд за которым скрываются сотни неудавшихся дублей и много переломанных костей, ушибов и ссадин
Качинский, да понятно все это...я как человек, с детства занимающийся спортом могу смело сказать, что иногда, на грани, ты делаешь неповторимые вещи - просто получилось - а как, неизвестно...и которые впоследствии невозможно воспроизвести без "сотни неудавшихся дублей и много переломанных костей, ушибов и ссадин".
я к чему? часто удача - награда за упорство, а бывает просто удача, кстати, не менее ценная, чем первая.
мне нравится, что людям удается "имитировать" удачу - легкость выполнения сложного, а не просто демонстрировать свои результаты, умения.

Участники

Участники

Модераторы

Участники
Участники

Участники

