НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Августа 2016, 13:08, Автор: Георгий Киосакян

У вас есть желание иметь собственный коттедж?

Строительство коттеджаУ вас есть желание иметь собственный коттедж? Возможно, коттедж – не ваш вариант, вы и о замке не мечтаете, но хочется иметь индивидуальный дом. Нормальное желание: небольшой домик, приусадебный участок, банька, беседка, гараж…

От мечты до её реализации можно упростить дорогу с помощью профессионалов «Эвастрой». Ваши желания обретут вполне реальные очертания после встречи и консультаций в компании, которая предлагает комплексные услуги – от проекта до сдачи дома под ключ.
Проектное бюро компании предлагает разнообразные готовые варианты, которые в полной мере зависят от ваших финансовых возможностей. Есть проекты от роскошных особняков до малобюджетных индивидуальных домов. Это тот случай, когда размеры имеют значение, но есть существенные нюансы для застройщиков: при заказе проекта в компании, фирма берет на себя в полной мере обязательства довести строительство объекта под ключ.

Стоимость проекта и его реализация специалистами компании будут в полной мере соответствовать вашим финансовым возможностям. Это имеет принципиальное значение для успешной реализации вашей мечты – иметь собственный дом, приусадебный участок и другие земные утехи.

Строительная компания «Эвастрой» отлично знает возможности своих потенциальных клиентов и поэтому весьма бережно относится к финансовым расходам своих будущих застройщиков. Здесь умеют беречь деньги своих клиентов и заботятся о высокой репутации фирмы. Поэтому компания работает с клиентами в буквальном смысле в долгую: качество проектов и сдача домов под ключ гарантируется клиентам сроком на 10 лет. Такие обязательства перед заказчиками берут на себя только солидные и проверенные застройщики, которые имеют надежную материально-техническую базу, отличные кадры, и рассчитывают на прочную репутацию на многие годы вперед.

«Эвастрой» - одна из таких компаний, где умеют принять и понять потребности клиента. Исходя из финансовых возможностей застройщика, в компании предложат разнообразные варианты для возведения индивидуального дома. Здесь есть варианты строительства домов с использованием самых современных строительных технологий. Наряду с традиционными материалами – кирпич, бревно, брус, фирма предлагает возведение домов из газобетона, керамических блоков.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев